Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
13 июня 2017, 10:02

Амурчанам предлагают экономить на продуктах и других товарах повседневного пользования

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Потребительский кооператив социального обеспечения «ВИП Вендо» приглашает пайщиков.

Каждый уважающий себя хозяин все время ищет способы сэкономить и сократить ежедневные расходы. Особенно актуально это становится в нынешнее экономически непростое время. Однако экономить на самом необходимом многим может показаться невозможным, а то и попросту неуместным. Однако на самом деле все не так сумрачно.

Экономить на продуктах, бытовой технике, одежде и многом другом, позволяют потребительские кооперативы. Организация такого кооператива предельно проста. Собираются пайщики, составляют коллективную заявку на требуемые товары. Затем все нужное закупается и доставляется в пункты выдачи товаров или до двери квартиры. Такая схема позволяет серьезно экономить на покупках. При этом экономия может составлять до половины стоимости товаров. 



Мы работаем напрямую с поставщиками — причем делаем основной упор на российских и амурских производителей


— У нас нет складов, нет торговых площадей. Кроме того, так как мы не ведем коммерческую деятельность, у нас льготное налогообложение. Это позволяет сильно снижать стоимость покупок. Мы работаем напрямую с поставщиками — причем делаем основной упор на российских и амурских производителей, — рассказал председатель участка «Дальневосточный» потребительского кооператива социального обеспечения «ВИП Вендо» Сергей Марков.

«ВИП Вендо» работает уже четвертый год. Идея создания кооператива появилась в Ставрополе. За это время были открыты представительства во многих регионах России. А список предлагаемых товаров уже перевалил за 300 тысяч наименований: продукты питания, одежда и обувь, бытовая техника и электроника, игрушки и товары для детей, парфюмерия и косметика, товары для спорта и отдыха, автотовары, книги и многое другое. При этом кооператив не занимается алкоголем, табачными изделиями и лекарствами. Стать членом кооператива может любой человек, достигший 16 лет.

Получить подробную информацию можно по телефонам: 8-914-048-64-48, WhatsApp: +7-909-872-27-42, e-mail: mpo.vipvendo@gmail.com.
Или по адресу: Благовещенск, ул.Калинина, 126, офис 210, ПК СО «ВИП Вендо».

  • Кооператив приглашает к сотрудничеству людей с активной жизненной позицией и организаторскими способностями, для развития сети кооперативных участков и открытия ПВТП во всех населенных пунктах области. 
  • Также приглашаются к сотрудничеству производители, фермеры, ЛПХ, предприниматели, организаторы совместных предприятий, торговые организации.


На правах рекламы
13 июня 2017, 10:02
5420
5
ПК СО
У нас в ПК качество контролируют сам пайщики.В торговой сети не возможно найти крайнего.Сеть сошлется на производителя,производитель на сеть.Но товар в любом случае останется на полке.У нас этого нет.Мы собрали заявки на продукт,нам его произвели,мы выдали.Производителям с нами интереснее работать.Сегодня многие производители не хотят работать с торговыми сетями,но при этом они вынуждены это делать,т.к.у них нет другой альтернативы.Мы даем им эту альтернативу.Производитель может реализовывать свой продукт работая с нами по более выгодным ценам,а не по себестоимости,дабы вообще не разориться.Кроме того не нужно производить лишнего.Это дает возможность выхода на плановое производство.
ПК СО
Что касается светофора.В этой сети действительно низкие цены,но при этом очень низкое качество.Мои знакомые из Хабаровска,Ставрополя,Свободного,Райчихинска и Благовещенска после похода в этот магазин и попробовав приобретенное там,имеется ввиду продукты остались мягко говоря очень недовольны.Ребята снизили цену за счет того что у них  нет как таковых торговых площадей(это склад магазин)+за счет товаров очень низкого качества.Но качество страдает не только в Светофоре,но и в др.торговых сетях.Многие перебивают цену на просрочку.Сам на это наталкивался,когда берешь колбасу датированную сегодняшним днем,под оболочкой была непонятная слизь. Почему о нас мало кто знает?В Амурской области мы работаем первый год.Так как наш ПК появился в Ставрополе,то и работа первое время велась в Ставропольском и Краснодарском краях.Первые 1,5-2 года это была работа по поиску производителей с качественными продуктами и приемлемыми ценами и налаживание договорных отношений.
wei
не знаю насколько выгоден кооператив? Вон, в "светофоре" достаточно низкие цены, будет ли кто что-либо заказывать и будет ли у вас еще дешевле? На словах то у вас ребята все гладко и как вы работаете 4 года что про вас ни кто не знает? А вообще желаю удачи!!!!
ПК СО
den Nicolas,наш кооператив работает в строгом соответствии с законом.Относительно банкротства.Наш ПК не принадлежит какому-то лицо либо лицам,он является собственностью всех пайщиком.У нас полностью открыта вся фин.деятельность  и в ближайшее время,каждый пайщик сможет видеть все фин.операции у себя в кабинете на сайте.Если вопрос в перспективности,то здесь следующая картина.В настоящее время совместные покупки отжали у розничной торговли более 20%.Их недостаток в том что все они работают нелегально.Мы в свою очередь даем организаторам СП возможность не только легализовать их деятельность,но и значительно расширить их возможности.Розничная торговля на сегодня становится все менее рентабельной.Мы также можем помочь торговым организациям в плане снижения издержек и увеличения товарооборота.Если брать производителей то для них следующее решение.Мы можем дать цену более выгодную на их продукцию,при этом конечный потребитель получит эту продукцию по более выгодной цене.Простой пример.Закупочная цена на молоко составляет сегодня 25 рублей.Отпускная цена с молокозавода уже 44,мы можем дать цену производителю не 25,а 30 при этом конечная цена составит 40 рублей.Кроме того у нас существует фонд развития для ЛПХ и фермеров.Производитель  работая с нами может получит  безпроцентное субсидирование на развитие и отдать произведенной продукцией.Кроме того с помощью кооперации можно снизить издержки любого производителя и повысить рентабельность продукции.Для пайщиков это выгодно не только экономией на товарах и услугах.У нас разработан ряд целевых программ,направленных на решение таких задач как раскредитование,снижение расходов на ЖКХ и др.Мы не придумали ничего нового.Мы взяли старую модель кооперации,которая существует уже не одну сотню лет и внесли некоторые инновации.Думаю вопрос о банкротстве и бесперспективности отпадает сам собой.
den Nicolas
"«Дальневосточный» потребительского кооператива социального обеспечения «ВИП Вендо»"..ПРОЙДЕТ ГОДИК,МОЖЕТ ДВА...И БУДЕМ ЧИТАТЬ НОВОСТИ, КАК КОГО-ТО ПОСАДИЛИ ИЛИ ПРИЗНАЛИ БАНКРОТОМ :D  :D  :D  :D ....НУ ПРЯМ КОММУНИЗМ, А НЕ КООПЕРАТИВ....."на правах рекламы, с Уважением, Den" :D  :D  :D  :D

Другие новости

шутка не удалась: благовещенка пробила ножом легкое мужа после того, как он кинул петарду под ее ноги
Шутка не удалась: благовещенка пробила ножом легкое мужа после того, как он кинул петарду под ее ноги
втб присоединился к сервису фнс для безналичных расчетов самозанятых
ВТБ присоединился к сервису ФНС для безналичных расчетов самозанятых
зачем нужны регулярные профилактические проверки зубов: важность стоматологического ухода
Зачем нужны регулярные профилактические проверки зубов: важность стоматологического ухода
амурчане стали обращаться за ритуальными услугами онлайн
Амурчане стали обращаться за ритуальными услугами онлайн