Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 мая 2017, 07:30

Амурэкспофорум-2017: «Аструм» легко и недорого «оденет» вашу продукцию

Горячая тема
Амурэкспофорум-2017: «Аструм» легко и недорого «оденет» вашу продукцию
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Предприятие по производству этикеток покоряет Дальний Восток (ФОТО).  

Самоклеющаяся рулонная этикетка сегодня — это не только возможность легко и недорого «одеть» свою продукцию, но и инструмент общения с покупателями. Грамотно выполненная этикетка выделит товар из ряда подобных, поможет покупателю быстро сориентироваться в разнообразии на полках супермаркета, расскажет об уникальности продукта. Компания «Аструм» (город Иркутск) предлагает свой опыт и технологии в помощь бизнесу.

 Представители компании «Аструм» для своих клиентов всегда открыты, поэтому с удовольствием провели краткий экскурс на этикеточную «кухню», рассказав обо всех этапах производства — от идеи до воплощения.

 Предприятие основано в 2003 году. Нашими клиентами в основном являются предприятия-изготовители хлебобулочных и кондитерских изделий, молочной и масложировой продукции, полуфабрикатов, бакалейных продуктов, предприятия по розливу воды и напитков, производители бытовой и промышленной химии и другие. 

Что мы предлагаем своим клиентам:

Сопровождение заказа

Менеджеры отдела продаж сопровождают заказ от постановки задачи до выдачи готовой продукции. При этом клиенту помогут определиться с видом этикетки, ее формой, подскажут, на каком материале и каким тиражом ее лучше напечатать, в каком стиле выполнить дизайн, чтобы полученный результат оптимально соответствовал потребности.



Творческий подход


Специалисты, которые умело совмещают творческий подход к работе с практичностью и эстетикой, — это дизайнеры-художники компании. Внимательно выслушав заказчика, они создадут концепт-дизайн будущей этикетки, предложат разнообразные варианты отделок, эффектов или просто выполнят допечатную подготовку предоставленного дизайна.



Ресурсы


Склад сырья регулярно пополняется и никогда не пустует. Это позволяет печатать заказы быстро, не дожидаясь очередного поступления материалов. В месяц производство выполняет не менее 400 разнообразных заказов.



Технологии


Финальный этап, где идея этикетки, до тех пор существующая только на бумаге, получает свое материальное воплощение — производство. Работа в цехе идет в две смены — и днем, и ночью. Две современные флексографские печатные машины располагают широким спектром возможностей по печати самоклеющихся этикеток и рулонных материалов — печать на различного вида бумагах и пленках, тиснение золотой, серебряной, голографической фольгой, печать круговой полипропиленовой этикетки. И это не полный перечень возможностей. «Аструм» постоянно находится в развитии, обсуждая и принимая в работу нестандартные запросы на производство этикеток. 



Доставка


Компания Аструм работает на территории Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края, Якутии и Дальнего Востока. Всем своим клиентам, в город местонахождения заказчика, мы отправляем готовую продукцию наземным транспортом совершенно бесплатно.



Компания «Аструм» — участник амурской международной выставки «АмурЭкспоФорум», которая проходит в Благовещенске с 26 по 28 мая. Представители компании будут рады видеть своих партнеров и потенциальных клиентов в павильоне 34 на 2-м этаже выставочного центра. У каждого нашего гостя будет возможность обсудить и решить все имеющиеся вопросы, получить полезную информацию, ознакомиться с продукцией. 

Сайт компании: www.astrumbaik.ru

На правах рекламы
26 мая 2017, 07:30
3269
1
Alex-under-ser
По сути это все флексопечать и любая этикетка печатается именно так. Как аналог для Украины, компания REEF или flexoprint.

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей