Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 ноября 2016, 17:12

Азиатско-тихоокеанский банк предлагает добавить денег амурским пенсионерам

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На карту «Особый статус» будут начисляться 7% годовых.

Финансовая грамотность сегодня не роскошь, а необходимый набор знаний. Мир меняется стремительно, и нынче уже не вызывает удивления тот факт, что люди старшего поколения хорошо ориентируются в банковской сфере. Другое дело, что новые услуги появляются на рынке чуть ли не ежедневно, и становится сложно отследить по-настоящему выгодное предложение.

Тем не менее, есть банки, которые при разработке новых услуг учитывают особенности своих клиентов и делают предложения, специально ориентированные на них. Одним из таких предложений, появившихся на рынке совсем недавно, стала дебетовая карта Азиатско-тихоокеанского банка «Особый статус» для людей старшего поколения, предназначенная для перечисления пенсий, пособий и заработных плат.

— Конечно, в первую очередь мы думали об удобстве наших клиентов, — рассказала сотрудница банка Екатерина Оленева. — Оформление карты «Особый статус» не занимает много времени и для этого не нужно собирать кипу самых разных документов. Сотрудники нашего банка все подробно объяснят и ответят на интересующие вопросы. Они же самостоятельно заполнят заявление в Пенсионный фонд о перечислении пенсии на новую карту, клиенту остается только подписать его и отнести в Пенсионный фонд. Мы учли все до мелочей и продумали различные бонусы для пользователей карты, получить которые очень просто — для этого не надо никаких специальных усилий. Нашим клиентам солидного возраста мы сделали предложение, от которого невозможно оказаться. И то, что предложение достигло своей цели, подтверждается высоким спросом на новую услугу.



При расчете в аптеках по карте, 5% суммы,
заплаченной за лекарства, вернется обратно


Какие же бонусы дает карта «Особый статус»? Ну, во-первых, плата за обслуживание карты отсутствует. Во-вторых, банк не берет комиссии за снятие наличных в любом банкомате на территории России. В-третьих, когда на карту впервые поступает пенсия, банк делает специальный подарок — перечисляет на счет 500 рублей. Если же пенсия будет поступать на карту постоянно, то этот подарок будет появляться на карте каждые полгода. В-четвертых, на остаток средств на карте начисляется 7 % годовых. В-пятых, при расчете в аптеках по этой карте, 5 % суммы, заплаченной за лекарства, вернется обратно на счет «Особого статуса».

Предусматривает «Особый статус» и другие приятные бонусы. Владельцы этих карт могут открывать в АТБ вклады на любую сумму с повышенной процентной ставкой. Другие члены семьи так же могут стать обладателями бесплатных банковских карт, что существенно сэкономит общий бюджет.

На правах рекламы.
25 ноября 2016, 17:12
3444
1
den Nicolas
тут они переплюнули Сбербанк!!!!....отличные плюсы!!!

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС