Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 апреля 2016, 08:51

Университет «Синергия» научит студентов зарабатывать по 70-90 тысяч рублей к четвертому курсу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Преподаватели расскажут о том, как учиться и работать одновременно.

Университет «Синергия», открывающий свое представительство в Благовещенске, готов научить молодых амурчан получать знания и работать одновременно. Уже на последних курсах обучения студенты могут стать руководителями среднего звена и зарабатывать больше 70 тысяч рублей в месяц. Для этого нужно лишь грамотно использовать современные алгоритмы обучения, утверждают в вузе.

Сегодня, когда конкуренция растет, а жизнь дорожает, студенты задаются вопросом: можно ли одновременно учиться и зарабатывать деньги? Специалисты в сфере образования отвечают: конечно, да. Большие возможности для студентов открывает дистанционное образование. Такой способ получения знаний зарекомендовал себя за рубежом, а сейчас приживается в России.

Плюсы дистанционного обучения

Дистанционные технологии позволяют студенту не только экономить время, но и эффективнее усваивать знания, отмечают в «Синергии».

— Согласно данным Cedar Group, время обучения сокращается в этом случае на 35-45 %, а скорость запоминания материала возрастает на 15-25 %, — привел данные проректор по электронному обучению университета «Синергия» Анатолий Гриценко. — Мы обучаем наших студентов более чем по 100 программам на 14 факультетах, и немалая часть приходится на дистанционное обучение, которые все больше набирают популярность среди абитуриентов.

Учащиеся в любой момент смогут обратиться к преподавателям за рекомендацией или советом.

— Конечно, мы особое внимание уделяем качеству образования и обратной связи со студентами, — отметил Гриценко. — Среди наших преподавателей — доктора и кандидаты наук, авторы многочисленных научных монографий и лауреаты российских и международных преподавательских конкурсов и премий.

Студенты получат знания не только в теории, но и на практике за счет привязки учебы к месту работы.

— Наш студент с первого курса знает, что его знания — не только из учебников, но и из самой жизни. Кто и в каком учебнике расскажет студенту, как на самом деле проходят в больших корпорациях monthly marketing meetings (ежемесячные совещания по маркетингу)? Как к ним готовиться, как работать эффективно, как уйти из офиса в 18:00, выполнив при этом всю работу? Наши студенты учатся этому от лучших преподавателей-практиков, которые сегодня есть на рынке образования, и немедленно применяют знания на своих рабочих местах, — рассказал о технологии обучения проректор вуза.

По словам представителя «Синергии», все это способствует тому, что уже на старших курсах студенты становятся ведущими специалистами и даже руководителями среднего звена и получают высокую зарплату.

— Согласитесь, для двадцатилетнего молодого человека иметь сегодня зарплату в 70-90 тысяч рублей, успешный менеджерский старт в компании и понимание профессиональных перспектив — это совсем неплохо, — оценил перспективы студентов «Синергии» Анатолий Гриценко.

Где работают студенты «Синергии»

Центр трудоустройства «Синергии» берет студентов «под крыло» с первого курса и сотрудничает с ведущими компаниями-работодателями. Среди партнеров университета крупные банки МКБ, «Русфинанс Банк», «Альфа-банк, «Хоум Кедит», «ОТП банк», ритейлеры электроники Re:Store, Samsung, Sony, спортивные ритейлеры Adidas, Nike, Puma, Reebok, «Спортмастер», отели Hyatt Park, «Ренессанс Москва Монарх Центр», AZIMUT, Marriott, «Ритц-Карлтон», сетевые рестораны «Тануки», «Якитория», «Кофе Хауз» и многие другие.

Успешное сотрудничество с «Синергией» подтверждают и работодатели.

— С Центром трудоустройства «Синергии» я начала общаться несколько лет назад, еще на прошлом месте работы в сети кофеен «Шоколадница». Там студенты из «Синергии» зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Поэтому, придя в «Тануки», решила на новом месте продолжить успешный опыт сотрудничества, — поделилась опытом работы с вузом руководитель отдела по подбору персонала сети ресторанов «Тануки» Татьяна Рулева. 

Кстати

Первый дистанционный университет с государственной аккредитацией — Jones International University — появился в США 1999 году. Сейчас в штатах дистанционное обучение предлагают более 200 университетов и тысячи колледжей, а количество онлайн-курсов растет примерно на 30-40 % ежегодно. В Великобритании разнообразные дистанционные программы предлагают более 50 университетов.

Информация предоставлена университетом «Синергия».
28 апреля 2016, 08:51
2748
4
den Nicolas
Цитата
Nikola28 пишет:

а что мой коммент убрали !?

мой тоже убрали :D  :D  :D  :D ....есть все таки "правда" на в моих словах :D  :D  :D
Дмитрий Ушаков
Цитата
Nikola28 пишет:

АСН, я в вас расстроился !

Это же проплаченная реклама! Кто платит тот и волен удалять отзывы!
Nikola28
АСН, я в вас расстроился !
Nikola28
а что мой коммент убрали !?

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей