Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 марта 2016, 17:28

Власти начали поиск российского подрядчика для строительства моста через Амур

Горячая тема
Власти начали поиск российского подрядчика для строительства моста через Амур
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Возводить переход хотят силами российской стороны.

В настоящее время работа по определению российского подрядчика для строительства моста через реку Амур продолжается, заявил журналистам вице-премьер РФ Юрий Трутнев.

«Мы приняли решение прекратить ожидание китайских подрядчиков, потому что большая пауза возникла. Мы говорили о том, что мост лучше построить одним и тем же подрядчиком. Решили, что строить будут россияне», — сказал Трутнев.

По его словам, в настоящее время в этой сфере возникла конкуренция.

«Там две финансирующих стороны, это РФПИ и Фонд по развитию Дальнего Востока, они определяются по подрядчикам. Но никаких сомнений в том, что мы в ближайшее время стартуем с этими работами и в сжатые сроки их закончим, сейчас нет», — сказал Трутнев, пояснив, что пока работа по выбору подрядчика продолжается.
  • Ранее сообщалось, что для строительства моста через Амур российская сторона планирует брать кредит в китайском банке. 
  • По мосту планируют разрешить проезд личных авто.  За переезд потребуется заплатить примерно две тысячи рублей. 
  • Строительство моста планируют начать в июле 2016 года. 
Источник: Интерфакс.
26 марта 2016, 17:28
2557
3
den Nicolas
den Nicolas
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/planview/main?source=epz&activeTab=PTI&planPositionId=88129608&planGraphRe­visionId=4534912&ver=

Начальная (максимальная) цена контракта, тыс. рублей, столбец 9 30000,00

30 млн. на "Проведение социологических исследований с целью выявления и анализа факторов оттока населения и перспективного привлечения на Дальний Восток. Выявление уровня и состояния социального самочувствия населения Дальнего Востока и уровня миграционной готовности граждан Российской Федерации."

это капец!!!!!...на всякую хрень такие денжища...понятно что за такую курсовую работу такие бабки!!!....а смысл??? для чего???...и так понят что уезжают, потому что на такую хрень тратят деньги, а на развитие нет!!!!!!!!!!




http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/planview/main?source=epz&activeTab=PT&planGraphRevisionId=4534912
Приобретение бумаги (г. Хабаровск, г. Владивосток)  909 тысяч!!!!!!

КУда смотрит народный ФРОНТ!!!???? на эффективность расходования средств???? миллионы уходят но обосновано, вопрос ДЛЯ ЧЕГО?????....КАКОЙ ЭФФЕКТ ЗАТРАТ?????


http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/planview/main?source=epz&activeTab=PTI&planPositionId=88129602&planGraphRe­visionId=4534912&ver=

Монтаж кондицирнера типа "зима-лето" в серверную (СМП)   300 ТЫСЯЧ!!!!...МОНТАЖ!!!!! ДА ЗА ТАКИЕ БАБКИ САМ ПОСТАВЛЮ КОНДИЦИОНЕР!!!!


Разработка предложений по совершенствованию положений и параметров государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона»  7.8 млн рубликов!!!!....капец, пора уже работать по факту, а тут только разрабатывают!!!!...СКОРО ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ВЫМРЕТ, А ЕГО РАЗВИТИЕМ НИКТО И НЕ НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

Проведение комплексных исследований возможности и целесообразности создания территории опережающего социально-экономического развития "Комсомольск". Разработка инвестиционной стратегии, возможных сценариев развития и программы продвижения ТОСЭР в Российской Федерации и за рубежом.--- ЕЩЕ 19 МЛН РУБЛЕЙ...А ПОТОМ СДЕЛАЮТ ВЫВОД-НЕ целесообразно создания территории опережающего социально-экономического развития "Комсомольск"...но БАБКИ ПОТРАТЯТ!!!!

Предоставление услуг автотранспортного аутсорсинга -почти 12 млн. (Услуги транспортного аутсорсинга необходим в тех случаях, когда компания решается на уменьшение своих непрофильных расходов, связанных с содержанием автохозяйства. Оптимальным шагом в таких случаях является обращение к специалистам (компании-аутсорсеру), которые возьмут на себя все заботы о ваших транспортных средствах, то есть это фактическая передача забот о вашем транспорте (или даже целом автопарке) аутсорсинговой компании.)


Выполнение НИР по теме ""Разработка концептуальных основ социально-экономического развития Дальнего Востока в контексте глобальной макроэкономической динамики и конъюнктуры рынков с учетом  региональных факторов. Оценка влияния глобальных, российских и региональных факторов на экономику и социальную сферу Дальнего Востока и разработка механизмов его ускоренного развития. Обоснование стратегических приоритетов социально-экономического развития Дальнего Востока в контексте глобальной макроэкономической динамики и конъюнктуры рынков с учетом  региональных факторов.""
"---НЕ ПЛОХАЯ РАБОТКА НАУЧНАЯ НА 46,2 МЛН....ЗА ТАКИЕ БАБКИ ЛЮБОЙ ВУЗ ВОЗЬМЕТСЯ!!!....И ОПЯТЬ ВОПРОС-ЗАЧЕМ????????...

КУДА УХОДЯТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ????....А НАРОД ПЛАТИТ ЗА ДОРМОЕДОВ....ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПУСТИТЬ НА ИНФРАСТРУКТУРУ И НИКАКОГО РАЗВИТИЯ НЕ НАДО, ЛЮБОЙ ГУБЕРНАТОР ЗНАЕТ ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ В РЕГИОНЕ, НА ТО ОН И СИДИТ НА ЭТОМ МЕСТЕ, А ЭТУ СТРУКТУРУ РАЗВИТИЕ ДВ РАЗОГНАТЬ!!!!!!!!! ПЛОДЯТ ЧИНОВНИКОВ ЗА СЧЕТ НАРОДНОГО КАРМАНА((((....ПЕЧАЛЬНО ВСЕ
den Nicolas
"Ранее сообщалось, что для строительства моста через Амур российская сторона планирует брать кредит в китайском банке." В.В. Путин сказал- что брать кредиты надо в рубликах, а то получится, как с долларовыми кредитами было, когда доллар начал расти...юань будет потом бешенно расти, кто будет отдавать?...опять регион???...в одну и ту же петлю лезут..пусть деньги для развития Дальнего Востока и идут нас тройку...а то этого развития никто и не видит...

Другие новости

школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
стали известны победители регионального этапа российской студенческой весны
Стали известны победители регионального этапа Российской студенческой весны