Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 января 2022, 07:14

Гороскоп на 21 января: на Стрельцами висит тень предательства, а Козероги будут креативить

гороскоп на 21 января: на стрельцами висит тень предательства, а козероги будут креативить
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День хорошо подходит для физического труда или не самых простых физических нагрузок. Если физическая активность вас не влечет, то стоит обратить внимание на освоение новых навыков. Вам доставит удовольствие преодоление трудностей.

Тельцы
День высокой работоспособности и, как следствие, бурной деятельности. Сегодня вам все по плечу. Как солнце, вы будете затягивать на свою орбиту окружающих и события, заставляя всех выполнять вашу волю.

Близнецы
В первой половине дня удачными будут покупки, сделки, переговоры. После обеда усталость захватит вас в свои тиски, и вам будет труднее сосредоточиться на делах. Посвятите вечер отдыху, бесцельному времяпрепровождению, возможно, даже излишествам.

Раки
Не спешите, желая быстро получить выгоду. Хладнокровие и советы профессионалов вернее приведут вас к успеху. Сегодня возможны небольшие денежные поступления, которые можно потратить на развлечения или подарки к предстоящим праздникам.

Львы
Смело стройте планы, приступайте к реализации новых проектов. Удачны будут альянсы и договоры. В делах вас сегодня ждет успех, чего нельзя сказать о личной жизни. Возможно, вам не хватает мягкости, не стоит демонстрировать холодный расчет в отношениях.

Девы
День символизирует перемены. Трансформации ждут личную жизнь, перемены возможны в карьере или на работе. Не стоит покупаться на якобы выгодные предложения о скидках, вы об этом пожалеете.

Весы
Легкий и приятный день. Днем никакой волнений не ожидается. Вам все будет удаваться, а окружающие будут считать вас душкой. Вечер проведите в приятной компании.

Скорпионы
Не стоит замыкаться в себе, как бы ни хотелось вам спрятаться в своем домике. Сейчас время переложить внутреннее сопротивление и идти вперед, несмотря на трудности.

Стрельцы
Присмотритесь к коллегам, кто-то пытается воспользоваться вашим доверием в своих целях. Тема обмана и предательства будет сильна весь день. Лучше не спешить с решениями, связанными с деньгами, и не верить рекламе.

Козероги
Сегодня день творчества. Любой креатив будет удачным, а ваши идеи положительно оценят окружающие. Воспользуйтесь этим моментом в своих интересах. Такой удачной поры может еще долго не быть.

Водолей
Проблемы будут возникать в разных сферах: вас будут пытаться обмануть, на работе вероятен конфликт, возможны проблемы со здоровьем и финансовые потери. Звезды сложились в крайне неблагоприятную позицию, и вас остается лишь пережидать это время с надеждой на лучшее.

Рыбы
Отбросьте пессимизм. Ваша тревожность не может изменить ситуацию, она лишь усугубляет ваши негативные переживания. Будьте готовы к тому, что ради победы придется потратить много энергии, но результат вас порадует.
21 января 2022, 07:14
16030
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь