Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 января 2022, 07:18

Гороскоп на 19 января: Тельцам звезды прочат дорогу, а для Скорпионов важное значение будут иметь звонки и письма

гороскоп на 19 января: тельцам звезды прочат дорогу, а для скорпионов важное значение будут иметь звонки и письма
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Внимание Овнов будет сосредоточено на организационных моментах и улаживании мелких проблем. Вы будете думать о своем здоровье. Ситуация потребует активных действий. Не исключены предложения о встречах, новые знакомства. Но вас это почти не заинтересует.

Тельцы
Тельцы, особенно молодые, станут инициаторами возрождения неких давних отношений. Возможно, вам придется кого-то разыскивать, обращаться к незнакомым людям. Предстоит дорога, скорее обязательная, чем желательная. Окружающие будут напоминать вам о долгах.

Близнецы
Представители этого знака будут зациклены на неких отношениях или событиях, имеющих яркую эмоциональную окраску. Все происходящее вы непременно будете сравнивать с предыдущим опытом. Для женщин это опасный период, так как могут иметь место разочарования, пессимистичные настроения, даже депрессии.

Раки
У Раков возможны серьезные переговоры с человеком, в сотрудничестве с которым вы крайне заинтересованы. Рекомендации других будут играть значительную роль в вашем выборе. Вы будете чувствовать беспокойство по поводу ведения дел вашим партнером.

Львы
Львы, особенно женщины, будут настороженны и мнительны. Кажется, что вы ищите повода для обиды, копаясь в мелочах. Это может стать причиной ссоры с другом. В работе наступит период застоя или ухода в иное направление деятельности, более рутинное, стабильное.

Девы
Девам предстоит много времени провести в решении неофициальных вопросов. Появятся заботы, которых прежде не было. Придется завершать некий вопрос, требующий моральных и материальных затрат. Беспокойство о здоровье кого-то из близких становится важной темой.

Весы
Весы будут идти по намеченному пути довольно успешно в первой половине дня. Удастся осуществить давние планы, имеющие отношение к родственным связям. К вечеру влияние позитивных тенденций усилится. В личной жизни вы склонны к романтическому восприятию давних отношений.

Скорпионы
Для Скорпионов большое значение будут иметь письма, телефонные звонки. Состоится встреча со старым приятелем. Ваши действия чаще будут обусловлены движением обстоятельств, но не собственными желаниями.

Стрельцы
Стрельцы-предприниматели в работе могут пойти на создание чего-то нового. Может иметь место даже отказ от прежних форм занятости. Не исключена поездка в компании давнего друга. Вы будете искать пути решения важных бытовых вопросов. Предстоят дополнительные расходы. Здоровье потребует внимания.

Козероги
Сегодня Козероги, особенно молодые, легки на подъем, мобильны. Вы будете нести окружающим ощущение свободы, независимости. В вашем обществе другие способны на решительные поступки. В этот период вы легко можете найти новых друзей. Предстоит поездка.

Водолеи
Вам предстоит ремонтировать или восстанавливать поломанную вещь. Может прийти письмо издалека, информация может быть огорчительной для вас. В вашем доме может объявиться гость. В личной жизни вашими чувствами легко управлять, если вы любите партнера.

Рыбы
У Рыб всегда будет чем удивить окружающих. Вы будете знать все и обо всех, кто находится рядом. Высока роль интуиции в общении с людьми. Вы будете чувствовать повышенное внимание со стороны представителей противоположного пола.
19 января 2022, 07:18
31946
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске