Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 января 2022, 07:23

Гороскоп на 11 января: Раки обретут тайное знание, а молодые Девы будут гневливы

гороскоп на 11 января: раки обретут тайное знание, а молодые девы будут гневливы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Гороскоп прочит Овнам материальное благополучие в этот день. Во всяком случае начало этому будет положено неожиданным доходом, ценным подарком или новыми перспективами, которые откроются перед вами. Одиноким представителям знака не следует доверять комплиментам, сегодня вас пытаются обмануть, а не очаровать.

Тельцы
Трудный день. Силы уже кончаются, а объем работы и обязанностей, кажется, только растет. Вместо того, чтобы смотреть на эти поля непаханые безнадежными глазами, позовите на помощь друзей и союзников. Сообща вы сможете решить все проблемы и задачи, даже не вспотев.

Близнецы
Звезды не рекомендуют Близнецам сегодня браться за какие-то важные дела, особенно связанные с имуществом или оформлением документов. Не то, чтобы это грозило потерями, однако неизбежно возникнет путаница, недопонимание и потом вам придется очень долго восстанавливать статус-кво.

Раки
День, когда у Раков откроется третий глаз. Представителям этого знака станут доступны для понимания тонкие материи и мотивы поступков других людей. Все совпадения будут неслучайны, а знаки — многозначительны. Звезды советуют Ракам не отмахиваться от провидческого зрения, а внимательно вглядеться в будущее.

Львы
Львы сегодня свернут горы, правда, не свои и не туда. Выплеск энергии, такой мощный и свергающий все на своем пути, случится не в том месте и в не время. Последствия придется расхлебывать не вам, но репутационный ущерб вы ощутите в полной мере.

Девы
У молодых Дев сегодня кончится терпение, и кое-кому из их окружения достанется на орехи. Гнев представителей знака будет всесилен и сокрушителен. Девы постарше проявят благоразумие и сумеют обернуть свою ярость в продуктивное русло, тем самым достигнув результата.

Весы
Весов манит дорога приключений. Работа, дом, учеба, привычные маршруты, постоянное окружение — сегодня представители этого знака в полной мере ощутят ветер перемен, который позовет их то ли в дорогу, то ли в авантюру.

Скорпионы
Скорпионам звезды уготовили путь, полный труда и пустой на радости. Сегодняшний день надо просто пережить, не уповая на улучшение. К вечеру придется чувство обессиленности и тревоги, которое можно развеять, сходить в кино, на каток или горки или в кафе.

Стрельцы
Стрельцам пора перетряхнуть свой гардероб, выкинув морально устаревшие и не подходящие по размеру вещи, провести ревизию обуви, а также беспристрастно оценить свой внешний вид в целях его улучшения. Веселее и продуктивнее это будет происходит в компании лучшего друга или подруги, они подскажут, как вам стать еще красивее и привлекательнее.

Козероги
Наступает удачный период для обучения, самосовершенствования, освоения новых знаний и практик. Звезды велят Козерогам смотреть на мир широко раскрытыми глазами: знания и мудрость могут прийти оттуда, откуда представители этого знака даже и не ждали.

Водолеи
Водолеям следует немного притормозить в самореализации, увлечении работой или проектами и обратить внимание на семью. Кому-то из ваших близких нужна помощь, не упустите этот момент, иначе потом придется раскаиваться в своем равнодушии. Вспомните о семейных ценностях, посвятите время родственникам, позвоните родителям или престарелых родным.

Рыбы
Рыбы могут провести этот денек как пожелают. Все у вас будет удаваться, чего бы вы не пожелали. К вечеру удача немного отступит от вас, поэтому не стоит посвящать время азартных играм или каким-то другим развлечениям или делам, связанным с Фортуной и волей случая.
11 января 2022, 07:23
3035
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток