Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 декабря 2021, 08:03

Гороскоп на 5 декабря: Тельцы получат неожиданное известие, а Стрельцам противопоказан свободный ритм

гороскоп на 5 декабря: тельцы получат неожиданное известие, а стрельцам противопоказан свободный ритм
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Не избегайте важных разговоров и не бегите от ответственности. За ошибки придется платить. Впредь постарайтесь не оттягивать до последнего выполнение приоритетных задач.

Тельцы
Звезды сулят Тельцам получение неожиданного известия, которое заставит представителей этого знака иначе взглянуть на мир. Сегодня нужно следить за здоровьем и избегать неоправданного риска.

Близнецы
Сегодня у вас могут возникнуть недоразумения во время общения со старшими родственниками или руководством. Постарайтесь их преодолеть. Не забывайте, что ваши статусные окружающие тоже люди со своими прихотями и слабостями.

Раки
Присмотритесь к своему окружению. Не исключено, что кто-то из близкого круга ведет себя странно. И, возможно, тому есть причина, которую стоит выяснить. Впрочем, если вы не готовы решительно действовать, будьте осторожнее.

Львы
Сосредоточьте свое внимание на тех задачах, которые принесут вам максимальную прибыль. Даже самые амбициозные цели будут вами достигнуты, если вы будете к ним целенаправленно и без устали стремиться. Не расходуйте свою энергию на пустяки.

Девы
Девы устали от однообразия, будней, ограничений. Сегодня постарайтесь использовать шанс привнести в свою жизнь немного праздника. Возможно, вы будете украшать дом, или отправитесь за подарками, или займетесь продумыванием своего образа или сценария вечеринки.

Весы
Первый шаг к лучшей жизни — понять, чего вы хотите. Представьте свой идеальный день, особое внимание уделите мелочам. Если в ваших мечтах вы проводите свой день на диване, то воплотите в реальность хотя бы это.

Скорпионы
День несет двойственный характер. Скорпионы станут хвататься за многие дела, потому что будут слишком уверены в своих силах и возможностях. Однако успех дела окажется тесно связанным с отношениями и умонастроением.

Стрельцы
Не важно, с какой скоростью вы двигаетесь к цели, главное не останавливаться. Планируйте, сверяйтесь с часами, придерживайтесь графика. Свободный ритм может загубить все дело.

Козероги
День противоречивый и довольно напряженный. Хотя обстоятельства порой складываются удачно, лучше не предпринимать ничего важного в спешке: велик риск сделать неверный шаг, столкнуться с серьезными трудностями. Взвешенные решения и обдуманные поступки позволяют достичь лучших результатов.

Водолеи
Воскресенье может стать неплохим выходным, если Водолеи позволят себе и своей семье немного расслабиться и полениться. Вместо кипы домашних дел лучше постарайтесь успеть на прогулку. А вечером устройте веселое семейное застолье.

Рыбы
Ваши окружающие слишком много требуют от вас. Ваша задача — сохранять спокойствие и проявить терпение. Не принимайте повелительный тон и негативные комментарии на свой счет. Все наладится, но не сразу.
5 декабря 2021, 08:03
19889
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам