Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 ноября 2021, 00:30

Гороскоп на 29 ноября: у Тельцов оживится любовный фронт, а Скорпионам нужно подготовить запасный план

гороскоп на 29 ноября: у тельцов оживится любовный фронт, а скорпионам нужно подготовить запасный план
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сгустившиеся тучи на горизонте Овнов вот-вот разойдутся. Но ждать у моря погоды и сидеть сложа руки все же не стоит. Аккуратно оцените диспозицию и действуйте на свой страх и риск. Вечером возможно важное известие издалека.

Тельцы
День подходит для решения семейных и любовных вопросов. Вероятно появление поклонника или поклонницы, отношения с которым/которой могут перерасти в затяжную, полную приключений историю с открытым финалом.

Близнецы
Недостаток здравого смысла в поступках некоторых людей сегодня способен испортить даже самый замечательный день. Не копите в себе глухое раздражение, оно грозит вылиться в серьезный конфликт или обратиться против в вас в виде болезни.

Раки
Для вас открывается время новых возможностей. Но, прежде чем вы окунетесь в эту реальность, найдите минутку, чтобы свериться со своими целями и мечтами. Находитесь ли вы там, где всегда представляли себя? Хватит ли у вас ресурсов? Есть у вас крепкий тыл?

Львы
Если вы давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Не стоит ходить сегодня в те места, в которых вы раньше не бывали. Вообще новое несет в себе угрозы для представителей этого знака.

Девы
По гороскопу Дев ждет трудный день, но если они достойно пройти череду испытаний, станут крепче морально и духовно. Эмоции сегодня будут перехлестывать через край, поэтому выяснения отношений с близкими лучше избежать.

Весы
Гороскоп на понедельник у Весов неутешителен: эти представители знака попадут в неловкую или неприятную ситуацию. А попытки выбраться из нее будут настолько неудачными, что только усугубят положение. Поразмыслив, вы сумеете прийти к самостоятельному решению, главное, заставить себя думать логически.

Скорпионы
Астрологи рекомендуют Скорпионам быть осмотрительнее обычного. Вероятно, ваши надежды на день уже с утра разрушатся, поэтому стоит запастись планом Б, чтобы не расстраиваться из-за того, что начало недели прошло впустую.

Стрельцы
Начало дня может быть непростым. Стрельцы легко поддаются любому влиянию, и это создает трудности. Гораздо удачнее складывается вторая половина дня. Она приносит поводы для радости, обещает приятные встречи, дает шанс исправить ошибки, допущенные раньше.

Козероги
Если Козероги не будут тратить время напрасно, то многое успеют. Полезно будет прогуляться по незнакомому маршруту или отправиться в небольшую поездку: смена обстановки вдохновляет.

Водолеи
Начните что-то новое, даже если имеете кучу незавершенных дел. Как ни парадоксально, эта новизна позволит взглянуть на недоделки под свежим углом и разделаться со всеми долгами одним махом.

Рыбы
Сегодня стоит уделять больше внимания своей второй половинке: с этой стороны возможны ревность и обиды. Так что лучше упредить удар – и начать день с романтического жеста и проявления ласки. Побалуйте своего партнера – и вас порадуют в ответ.
29 ноября 2021, 00:30
15952
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам