Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 ноября 2021, 15:12

Тындинский певец не смог пройти этап «поединков» музыкального шоу «Голос»

тындинский певец не смог пройти этап «поединков» музыкального шоу «голос»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Жюри пришлось сделать непростой выбор.

Певец из Приамурья, а ныне студент московского вуза, Максим Дмитриев, выбыл из музыкального проекта «Голос». Во время слепых прослушиваний амурчанин попал в команду Пелагеи, но уже на этапе поединков его участие в 10-м сезоне программы подошло к концу.

Члены жюри отметили высокий уровень вокального мастерства Максима и его напарницы Даши Копейкиной. Но в следующий этап они могли пропустить только одного их них.

— Тяжелый выбор, потому что два совершенно разных исполнителя, которые могут очень многое, — заметил Александр Градский.

— Это такое светлое будущее в виде молодых, но очень мастеровитых певцов, очень талантливых двух музыкантов, вокалистов. И это, пожалуй, самый сложный выбор для меня сегодня. Несмотря на то, что вы очень разные, но при этом мощь, глубина вашего таланта, ее соизмерять очень странно и плохо получается. В результате у нас получился очень красивый дуэт, — призналась наставница молодой пары.

Однако свой выбор Пелагея сделала в пользу соперницы Максима — Даши Копейкиной. Уроженцу Тынды осталось лишь поблагодарить певицу за возможность выступить на сцене популярного телешоу.

— Каждый момент имеет свой конец и этот проект в том числе! Миллионы заявок со всего мира, очный кастинг и я в числе немногих вокалистов которым удалось дойти до слепых прослушиваний и пройти их! Для меня это победа! Пожалел ли я, участвовав в шоу? Нисколько! Этот проект подарил мне невероятные возможности и перспективы! Новые знакомства, эмоции, все это не описать какими-либо словами! Расстроен ли я? Нет! Это начало чего-то абсолютно нового. Это новая страница меня. Сейчас тот период, когда я разрушаю старые устои своего «я» и создаю нечто абсолютно новое и невероятное! Я рад быть частью проекта и невероятно рад осознавать, что наш дуэт смог дотронуться до сердца каждого из вас!, — поделился Максим в своем инстаграм-аккаунте (орфография и пунктуация автора сохранены).

Он признался, что подготовка номера стала для него и напарницы испытанием их стойкости и мужества. Репетиции, по словам парня, длились до двух часов ночи, а в процессе создания номера их постоянно сопровождало волнение о том, чтобы сделать все на высшем уровне.

— Также хочу сказать огромное спасибо всем вам, дорогие наши телезрители, за невероятную поддержку которую вы мне подарили! Для меня это невероятно ценно. 82 % телезрителей отдали свое предпочтение мне! Это просто невероятная цифра! Спасибо за ваше доверие и веру в меня! Это важнее любой победы! Самая сильная поддержка всегда исходит от семьи, и для меня это прежде всего источник сил и успеха! Я ухожу достойно! Ухожу профессиональным исполнителем. Ухожу артистом! Я продолжаю работать и продолжаю идти своим путем. Впереди огромные планы и абсолютно новые свершения!, — добавил молодой человек (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фото: @maxdmitofficial


27 ноября 2021, 15:12
1652
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС