Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 ноября 2021, 08:15

Гороскоп на 27 ноября: Ракам нужно быть внимательнее на дороге, а Весов судьба возьмет по крыло

гороскоп на 27 ноября: ракам нужно быть внимательнее на дороге, а весов судьба возьмет по крыло
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День высокой нагрузки на нервную систему. Перегрузка впечатлений и эмоций от калейдоскопа событий существенно повысят риск стресса. Стоит притормозить.

Тельцы
Похоже, вас одолевают сомнения. Всегда лучше попробовать и ошибиться, чем лишить себя шанса на счастье. Не спрашивайте советов и не ждите чужого одобрения, действуйте так, как велит сердце.

Близнецы
Благоприятный день для переосмысления опыта жизни, планирования на будущее, помолвки, зачатия, покупки недвижимости. Не торопитесь принимать решения, тщательно взвешивайте свои поступки и мысли на весах целесообразности.

Раки
Настроение ухудшится из-за возможных ссор и застарелых и свежих обид. День непонимания может закончиться вечерним скандалом. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге.

Львы
Продуктивный, насыщенный и интересный день сулят звезды Львам. Однако за всеми вашими победами не следует забывать о тех, кто помогал вам на этом пути.

Девы
Вы склонны переоценивать свои силы и браться за дела, с которыми сложно справиться в одиночку. Если сумеете найти союзников, день пройдет гораздо проще. Старайтесь не давить на окружающих, демонстрируйте искренний интерес ко всему, что они говорят.

Весы
Судьба берет вас под свое крыло, и звезды обещают много приятных переживаний. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.

Скорпионы
Благодушный настрой Скорпионов неизбежно отразится на окружающей действительности. Противиться обаянию представителей этого знака окружающим будет почти невозможно.

Стрельцы
В первой половине дня, возможно, придется поволноваться, потом дела пойдут на лад. Полезна смена обстановки; даже небольшая поездка взбодрит вас ничуть не хуже, чем далекое путешествие.

Козероги
Не расстраивайтесь по мелочам и ищите положительные стороны в происходящем. Не терзайте себя, даже если все валится из рук. В этом нет вашей вины, просто день не самый удачный.

Водолеи
Водолеи станут центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к ним. Для того, чтобы добиться нужного результата в делах, достаточно будет использовать свою харизму — отказать не сумеет никто.

Рыбы
День будет связан с неоправданно большими расходами. От запланированных ранее поездок и путешествий лучше отказаться, так как они окажутся бессмысленнее, чем вы ожидали.
27 ноября 2021, 08:15
4660
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей