Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 ноября 2021, 00:30

Гороскоп на 22 ноября: Овнам придется непросто, а Близнецам судьба преподнесет интересный шанс

гороскоп на 22 ноября: овнам придется непросто, а близнецам судьба преподнесет интересный шанс
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня вам придется, невзирая на ваше настроение и желания, плотно контактировать с другими людьми. Ваш совет будет необходим человеку, зависящему от вас. Вокруг вас будет обстановка непонимания и конфликтности. Вместе с тем, предстоит разлука с другом.

Тельцы
Представителям этого знака очень будет не хватать выдержанности в речи. Вам недостает гибкости, такта. Вы слишком импульсивны, будете впадать в гнев чаще обычного. Вам необходимо участие человека, которому доверяете.

Близнецы
Сегодня велик шанс ощутить причастность к важным событиям в жизни других людей. Судьба подарит вам хороший шанс для возобновления прерванных отношений, укрепления дружбы и прекращения конфронтации с кем бы то ни было.

Раки
Вы вступаете в благодатную пору финансовой деятельности. Все, что будет сделано в этот период, принесет свою выгоду в дальнейшем. Вы будете собирать то, что посеяли ранее. Предстоит получение денег.

Львы
Сегодня выпадет шанс осуществить свои самые честолюбивые мечты. Вместе с тем, вы легко можете оказаться в тупике, если вы не увидите разницы между доступной реальностью и вашими утопическими идеями.

Девы
Вам захочется действовать, несмотря на сложности. Ваша скорость выполнения работы будет вызывать удивление и зависть. Последнее чувство со стороны окружающих может вызвать ненужные осложнения.

Весы
Постарайтесь не переоценить свои таланты и возможности. Возрастает ваш творческий потенциал, но вместе с ним и слабеет способность адекватно оценивать свои силы и ресурсы.

Скорпионы
Молодые представители этого знака захотят произвести революционные преобразования в семейной сфере. Захочется изменить существующий ход событий. Вам во многом удастся сдвинуть ситуацию в нужном направлении.

Стрельцы
Стрельцов захватит немного неуместное для понедельника желание говорить о любви, быть романтичными. Но это не помешает вам быть несколько отстраненными от ваших партнеров. Несмотря на недавний отдых, вы будете испытывать усталость и нежелание заниматься делами.

Козероги
Благодаря тонкой интуиции Козероги смогу сделать удачные шаги, способные возвысить вас в глазах окружающих. Вы преуспеете сразу во многих направлениях. Успешными будут встречи, переговоры.

Водолеи
Сегодня-завтра вы сумеете решить проблему, которая причиняет вам беспокойство в последнее время. Вы сумеете возвыситься над обстоятельствами. В этот период удастся сделать над собой усилие и совершить прорыв в наболевшем вопросе.

Рыбы
Будут метаться в душе и по жизни. С одной стороны, вам будет комфортно в условиях изменившихся обстоятельств. С другой стороны, вас будут беспокоить нарушенные отношения с близким человеком. Вы готовы к радикальным переменам, и в то же время пасуете перед последствиями.
22 ноября 2021, 00:30
18430
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации