Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 октября 2021, 07:50

Гороскоп на 24 октября: Девы встретятся с влиятельным человеком, а Водолеям нужно уделить время лечению

гороскоп на 24 октября: девы встретятся с влиятельным человеком, а водолеям нужно уделить время лечению
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Представители этого знака будут близки к какому-то кардинальному повороту в судьбе. И огромное, почти фатальное значение будет иметь ваше имя. Предстоят значительные траты. Телефонные переговоры будут играть для вас роль успокоительной таблетки.

Тельцы
Вам предстоит поддерживать точку зрения человека, связанного с вами не только деловыми отношениями, но и родственными. Возможно, вас не будут устраивать его действия, поведение, но вы все-таки будете ему помогать из высших побуждений.

Близнецы
В семье Близнецов произойдет сближение с человеком, отношение которого прежде было настораживающим. Большое значение вы будете уделять своему внешнему облику. В этом вопросе вероятно несовпадение интересов с вашим партнером.

Раки
Ракам день принесет ощущение свободы, ухода от сложностей жизни. Вы сделаете массу нужных прекрасных покупок, которые долго будут радовать вас. В личной жизни ваши интересы будут сфокусированы на заботе о близком человеке.

Львы
Представители этого знака будут возвеличивать роль окружающих, уменьшая собственную значимость. Критичность к себе, своему прошлому будет вас угнетать. Но в этот период вам предстоит не только думать о будущем, но и решать сложные сегодняшние вопросы. Появятся неожиданные расходы.

Девы
У Дев произойдет встреча с влиятельным человеком, от которого поступит важная информация. Будете стараться проявлять силу воли, упорство в желании превозмочь себя или свои привычки. Не исключены ссоры с партнером по браку.

Весы
Весы не будут доверять окружающим, но, впрочем, и сами будут немного «фальшивить» перед ними. В вас проснется тяга к творчеству. Вы в состоянии создать нечто оригинальное своими руками.

Скорпионы
Сегодня много нового принесет общение. Накапливая опыт, вы сумеете укрепить свой авторитет. В финансовом аспекте особенных изменений не предвидится. Не исключено, что вы будете держать в руках деньги, но не свои.

Стрельцы
В доме Стрельцов вероятен ремонт, перестановка мебели. Это будет раздражать вас, лишать привычного комфорта. Предстоит нанести дружеский визит известному вам человеку. Остерегайтесь одалживать деньги малознакомым людям.

Козероги
День благоприятен для решения вопроса о наследстве или семейном бюджете. Вы не будете испытывать денежный голод, но финансовая ситуация будет неустойчивой. В личной жизни вам будет необходимо контролировать действия партнера.

Водолеи
Следует уделить внимание профилактическому лечению. Финансовая сторона жизни будет волновать вас по-прежнему. Однако у вас есть надежный покровитель, на помощь которого вы можете рассчитывать.

Рыбы
Рыбам много новостей придется носить в себе, так как вы не будете чувствовать особенного доверяя к тем, кто вас окружает сегодня. Получите предложение о поездке или смене места работы. Вы будете все время торопиться и ускорять события.
24 октября 2021, 07:50
14479
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»