Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 октября 2021, 00:30

Гороскоп на 19 октября: Тельцам нужно новое хобби, а Раки обнаружат себя в дне сурка

гороскоп на 19 октября: тельцам нужно новое хобби, а раки обнаружат себя в дне сурка
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Случайное вдохновение, которое ощутят сегодня женщины-Овны, будет иметь самое благоприятное влияние на жизнь представителей знака и их семьи. Без всяких исключений. Верьте своей интуиции. Мужчин-представителей этого знака ждет какое-то неприятное открытие.

Тельцы
Пасмурная погода установится в душах Тельцов. Тучи сгустятся не только в осеннем небе, но и над надеждами и ожиданиями молодых Тельцов, не исключены осадки в виде слез. В жизни настал сентиментальный период, самое время лечиться встречами с друзьями и новыми хобби.

Близнецы
Близнецов будут порывисты и склонны к спонтанным, даже самим себе не до конца понятным поступкам. Если в этот время представители этого знака окажутся в магазине — жди вороха неожиданных покупок, а если в незнакомом месте — то непременно заблудятся в поисках новых маршрутов.

Раки
У Раков ожидается обычный, даже рутинный день. Звезды сложились в стабильный и очень устойчивый хоровод, который закружит представителей знака в обыденных событиях и разговорах. Ничего необычного. И вырваться из этого дня сурка не будет возможности.

Львы
Львы сегодня столкнутся с необходимостью незапланированных трат. Возможно, выйдут из строя вещи, которые служили верой и правдой и без которых не обойтись. Или запланированные расходы значительно вырастут в цене или в объеме. В любом случае ждите перекоса бюджета, неприятного перекоса.

Девы
Судьба преподнесет Девам сюрприз. С некоторой долей вероятности, он будет приятный. Однако некоторым представителям знака новинка не придется по душе. Как бы то ни было, постарайтесь сохранить хорошую мину при плохой игре и не дать окружающим повода для злорадства.

Весы
Весы сегодня будут летать на романтических крыльях куда-то в прекрасную беззаботную даль. Возможно, сегодня вы получите приглашение на свидание или сами решитесь сделать первый шаг. Как минимум, комплименты в течение дня вам обеспечены. Вы будет несколько оторваны от реальности, но подобная легкомысленность будет вам к лицу. 

Скорпионы
Скорпионов ждет ясный и понятый день. Сегодня ваш девиз на весь день — слово «надо». Любые свои обязанности нужно выполнить не просто хорошо, а лучше, чем другие. Это будет утомительно, но продуктивно. К вечеру вознаградите себя приятной мелочью.

Стрельцы
Сегодня вас будут донимать со всякими мелочами, которые вам будут совершенно безынтересны. Не позволяйте раздражению прорваться на окружающих, это ни к чему. К вечеру ситуация будет посвободнее, появится возможность заняться собой.

Козероги
Ловите удачу за хвост: сегодня ваш день. Звезды выстроятся в очень удачную для вас композицию. Проиграют те, кто останутся дома лениться. Выиграют те, кто решатся на решительные, но тщательно спланированные действия.

Водолеи
У Водолеев день пройдет, в целом, на позитивной волне. Окружающие будут помогать в различных ситуациях, зачастую совершенно безвозмездно. Не забудьте отблагодарить их от чистого сердца. 

Рыбы
Сегодня возможен визит родственников или старых знакомых. Как минимум вас ждет затяжной и, возможно, не слишком приятный разговор по телефону. Ощущение некоторой натянутости и неискренности будет преследовать Рыб в течение всей встречи.
19 октября 2021, 00:30
2349
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области