Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 октября 2021, 00:30

Гороскоп на 15 октября: Весов подведут знаменитости, а Девам стоит остерегаться публичности

гороскоп на 15 октября: весов подведут знаменитости, а девам стоит остерегаться публичности
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Скучный и утомительный день. Время Овны посвятят отлыниванию от выполнения надоевших обязанностей. Это у вас получится успешно, а больше вы ни в чем не преуспеете. К вечеру возможна легкая головная боль.

Тельцы
В первой половине дня Тельцы окажутся вовлечены в какое-то интересное, возможно, даже захватывающее мероприятие, возможно даже сомнительное с точки зрения морали или закона. Это определит жизненный ритм на весь день. Заряд бодрости, хорошего настроения и позитивных ожиданий сохранится на весь день.

Близнецы
Близнецам стоит несколько снизить темп работы и задуматься о своем здоровье. Не стоит игнорировать тревожные звоночки, вроде повышенного давления, боли в ногах или даже насморка, они могут быть симптомом серьезного заболевания.

Раки
Последний рабочий день недели Раки проведут в ожидании выходных. Кое-как морально дотянув до вечера, некоторые представители знака пустятся во все тяжкие, о чем вскорости пожалеют. Неумеренность, особенно в употреблении алкогольных напитков и еды, до добра не доведут.

Львы
Сейчас удачное время для ремонта жилища, покупки недвижимости и любых других дел, связанных с домом или обустройством своего гнезда. Вы не встретите препон в оформлении документов, удачными будут поиски, а все оригинальные идеи со временем докажут свою состоятельность.

Девы
Дева не стоит увлекаться общественной жизнью. Хотя общение будет складываться в целом благополучно, представители знака не застрахованы от последствий публичности своей личной жизни. Возможно, имеет смысл провести день и особенно вечер в небольшой компании, семье или вовсе в одиночестве.

Весы
Весам сегодня не стоит полагаться на слова других людей, особенно, медиаперсон, вроде знаменитостей. Сегодня излишняя доверчивость может сыграть с представителями знака дурную шутку. При принятии решений руководствуйтесь знаниями и фактами, а не эмоциями.

Скорпионы
День в целом пройдет обыденно, если Скорпионы не будут сами искать опасности и экстрима. Под запретом посещение многолюдных мест, локации, связанные с высотой и люди, одетые в черное.

Стрельцы
Сегодня у Стрельцов предстоит ответственный день. И представителям этого знака не стоит относиться к этому периоду и ожидаемым событиям спустя рукава. Вам потребуются все ваши силы и мудрость, чтобы достойно выйти из непростой ситуации.

Козероги
В первой половине дня у Козерогов будет ощущение, что они катастрофически везде не успевают. Ну и в общем, это чувство будет не таким уж и безосновательным. Зато после обеда напряжение спадет и можно будет закончить все дела успешно и вовремя.

Водолеи
Водолеям стоит обратить свое внимание на членов семьи. Кому-то из родственников требуется помощь, необязательно материальная, скорее всего, нужно доброе слово и моральная поддержка. Не пожалейте времени, чтобы разобраться в проблемах близких.

Рыбы
Сегодня Рыбам предстоит выбирать между долгом и чувством, и выбор этот будет нелегким, а его итог в любом случае неудовлетворительным. кто-то из представителей знака найдет утешение в смирении судьбе, кто в философских размышлениях.
15 октября 2021, 00:30
6641
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога