Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 октября 2021, 00:30

Гороскоп на 14 октября: Стрельцы узнают кое-что интересное, а Тельцам под силу невозможное

гороскоп на 14 октября: стрельцы узнают кое-что интересное, а тельцам под силу невозможное
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День неблагоприятный для здоровья. Постарайтесь избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. Ваше здоровье под угрозой, поэтому тщательно скорректируйте предстоящие дела.

Тельцы
Вера в собственные силы может сделать невозможное: обращайте внимание на подсказки судьбы — и, не исключено, что вы получите вознаграждение. Ожидания и старания обязательно оправдаются. День в целом пройдет в позитивном ключе.

Близнецы
Сегодня вам можно не контролировать свои эмоции. Просто будьте собой. Многие представители знака удачно окажутся в нужном месте в нужное время. И интуиция не подведет вас. Вечером возможна встреча с очень полезным человеком.

Раки
Сегодня не стоит думать о посторонних больше, нежели о себе. На первом месте должны быть дела, связанные с безопасностью и домашним комфортом. Можно начать капитальный ремонт, поменять интерьер либо задуматься о покупке новой, более просторной жилплощади. Почувствовав недомогание, следует воздержаться от самолечения.

Львы
Настройтесь на философский лад и старайтесь ко всему, что происходит вокруг, относиться спокойно. Не стоит ввязываться в ссоры и всевозможные споры. Сегодня лучше всего ограничить себя в контактах. Займитесь текущими делами, бытовыми мелочами или своей внешностью.

Девы
В этот день не следует распылять свои силы сразу на несколько дел. Скорее всего, подобный подход не поспособствует заветным успехам. Действовать следует плавно, переходя от самых важных вещей ко всему, что носит второстепенный характер. Есть вероятность полезных знакомств или некрупного выигрыша.

Весы
Не исключено, что в ваших делах неожиданно возникнут проблемы и вам понадобится финансовая поддержка. Не стесняйтесь обращаться за нею к близким. Ведь они, зная о вашей гордости, сами не предложат помощь. В ближайшее время ситуация должна измениться к лучшему, если, конечно, вы сможете собраться и активно искать пути разрешения проблем.

Скорпионы
Остерегайтесь использовать свои слова в качестве оружия, чтобы не нанести кому-либо глубокие раны. Отступление — это вариант, который всегда имеется в вашем распоряжении. Если вы почувствуете, что гнев овладел вами, отдышитесь. Начните разговор только после того, как разберетесь с мыслями в своей голове.

Стрельцы
Отличный день. Он не принесет даже незначительных поводов для беспокойства. Напомнят о себе люди, по которым вы скучали. От них вы наверняка узнаете что-то интересное. А вот собственными новостями пока лучше не делиться, подождите более благоприятного момента.

Козероги
Отвлекитесь от дел и погрузитесь в «здесь» и «сейчас». В этот день вы не настроены торопиться, ваша душа находится в гармонии с миром. Даже неотложные дела вряд ли способны вывести представителя этого знака из созерцательного, медитативного настроя — скорее всего, вы найдете способ их отложить.

Водолеи
Вас в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Это сделает вас рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды советуют махнуть рукой на заботы и предастся отдыху. Он вам сейчас нужнее.

Рыбы
Если чувствуете спад — эмоциональный или физический — не беритесь за новые дела, а лучше делайте то, с чем справитесь «на автомате». Неожиданности и случайные знакомства сегодня вам не придутся по душе. За рискованные дела с финансами браться не стоит. В этих сферах сегодня вам лучше ступать протоптанными путями.
14 октября 2021, 00:30
17307
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали