Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 октября 2021, 00:30

Гороскоп на 13 октября: Ракам нужно избегать недобрых советчиков, а Весов ждет отличный день

гороскоп на 13 октября: ракам нужно избегать недобрых советчиков, а весов ждет отличный день
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Овнам сегодня свойственно будет упиваться своим эмоциональным состоянием, культивировать в себе упаднические настроения и гордо страдать в одиночестве. Отнеситесь к испытаниям судьбы стоически. От этого без преувеличения зависит ваше будущее.

Тельцы
Сегодня Тельцы рискует столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес. В любом случае звезды советуют представителям знака собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций.

Близнецы
Близнецам грозят некие неприятности. За рулем, в транспорте ведите себя осторожно. Не отвлекайтесь на работе при работе с механизмами и аппаратурой. В общем, Близнецы весь день сохраняйте сосредоточенность.

Раки
Ракам сегодня не следует раскидываться обещаниями, также поменьше рассказывайте о своих планах. Остерегайтесь людей, которые нагнетают и дают вам «добрые» советы. Сегодня сильно влияние негативных тенденций.

Львы
Хаос и беспорядок не должны пугать Львов. Всему своем время. Беритесь лишь за те дела, которые вам понятны и интересны. Тогда вы не потеряете ни самообладание, ни собственных позиций.

Девы
Сейчас важна умеренность в вопросах любви, отношениях, финансах и питании. Любые всплески эмоций и энергии следует гасить тщательным планированием расхода своих ресурсов. Иначе вы рискуете завершить день с пустыми карманами, испорченными отношениями и дырой в душе.

Весы
Сегодня энтузиазма Весам не занимать. Прилив энергии счастливо совпадет с удачным гороскопом. Благодаря такому удачному настрою работа и любые дела у Весов сегодня обещает спориться, а окружающие будут тянуться к представителям этого знака.

Скорпионы
В начале дня Скорпионам стоит быть осторожнее. Вы склонны выдавать желаемое за действительное, принимать опрометчивые решения. Во второй половине придет помощь откуда и не ждали, и станет проще достичь поставленных целей, какими бы они не были.

Стрельцы
День требует терпения. Не всегда задуманное удастся быстро довести до конца, может пройти немало времени, прежде чем вы получите желаемое. Не рискуйте. Осторожность во всем поможет избежать ошибок, неверных решений, потерь.

Козероги
Хороший день для путешествий, отдыха на природе. Вероятны выгодная покупка или приобретение недвижимости. Сегодня нельзя проявлять жадность, иначе вероятная прибыль окажется незначительной. Отложите все дела на другой день и посвятите этот день семье, походу в лес, чтению.

Водолеи
Старайтесь ни с кем не делиться непроверенной информацией; о своих планах тоже лучше не говорить лишнего. Благоприятна финансовая картина, удачными будут небольшие покупки. Не исключены подарки, неожиданные денежные поступления. Неплохо сложатся поездки, если вы отправитесь в дорогу в хорошей компании.

Рыбы
В последние дни вы работали слишком много и усердно. Ваш запас энергии на исходе и, если продолжите в том же духе, исчерпаете его полностью. Вам необходима передышка, берите решение этого вопроса в свои руки.
13 октября 2021, 00:30
6293
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам