Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 сентября 2021, 08:03

Гороскоп на 25 сентября: Тельцы звезды велят погулять, а Стрельцам навести порядок

гороскоп на 25 сентября: тельцы звезды велят погулять, а стрельцам навести порядок
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
У вас появится цель использовать людей в своих корыстных целях. Если даже откинуть в сторону моральный аспект такого поведения, все же вам стоит поостеречься — последствия могут быть непредсказуемыми.

Тельцы
День подходит для поездок или походов незнакомым маршрутом. Вам нужна перезагрузка, да и прогулка по свежему воздуху будет как нельзя кстати. Берегите голову от сквозняков и ударов, сегодня это ваше слабое место.

Близнецы
Вы излишне впечатлительны в последнее время. Важно отделить пустые страхи от реальных угроз. Контролируйте свои эмоции, подключайте логику, общайтесь только со здравомыслящими людьми.

Рак
День хорошо подходит для постижения нового, духовного роста, саморазвития через учение. Жизненный потенциал будет на высоте, это принесет дивиденды в личной жизни.

Львы
Сегодня вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия. Готовьтесь к проблемам дома, в семье, в дружеском кругу. На возвращение всего на круги своя потребуются ресурсы, которых у вас в данный момент нет.

Девы
Переключиться на режим отдыха никак не удается, и поэтому в Девах будет расти раздражение. Не забывайте, что все болезни от нервов. А учитывая погоду, подхватить простудное заболевание проще, чем вы думаете. Берегите себя от раздражения, отвлекитесь на что-нибудь позитивное.

Весы
День весьма благоприятен для общения. Прием гостей, встречи с родственниками или близкими друзьями могут принести душевный комфорт и гармонию. Звезды предостерегают от излишней увлеченности и радужных надежд.

Скорпионы
Одиноким представителям знака сегодня не стоит сидеть дома, а следует примерить лучший наряд и отправиться в гости, в кино, на прогулку или хотя бы шоппинг. Тем, кто давно мечтал начать домашний ремонт, есть смысл походить по магазинам, чтобы изучить цены.

Стрельцы
Сегодня особенно важно всюду поддерживать порядок. Создав хаос или разведя грязь, справиться с ситуацией будет значительно сложнее. Бытовая неустроенность повлечет за собой неурядицы.

Козероги
Лень. Описать день Козерогов можно одним этим словом. И никакие увещевания и доводы не помогут мотивировать представителей этого знака на трудовые свершения. Под запретом азартные игры, спиртное и споры.

Водолеи
Суббота не принесет никаких глобальных изменений. В этот день вы можете столкнуться с последствиями ваших старых поступков, будь то плохое или хорошее. Лучше всего заняться изучением чего-то нового, чтением, рукоделием.

Рыбы
Звезды рекомендуют Рыбам провести время в спокойной и тихой домашней обстановке. Под запретом разудалые гулянки, подозрительные знакомства и неоправданные траты.
25 сентября 2021, 08:03
10408
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами