Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 сентября 2021, 00:30

Гороскоп на 23 сентября: молодые Близнецы окажутся в плюсе, а Весам показан спорт

гороскоп на 23 сентября: молодые близнецы окажутся в плюсе, а весам показан спорт
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День Овнов будет складываться неплохо, однако не стоит всерьез рассчитывать, что все сложится само собой. Придется приложить усилия ради внушительных результатов, однако плоды ваших трудов вас порадуют. В приоритете здоровье, особенно бронхолегочная система.

Тельцы
У вас появится возможность показать себя. Люди, которые были невысокого мнения о вас прежде, изменят свою точку зрения. Сегодня особенно важно держать свои обещания, поэтому не стоит попусту разбрасываться клятвами.

Близнецы
Ваш дом могут посетить друзья, родственники, хорошие знакомые. Будьте гостеприимны и обходительны. Возможно, вы узнаете много нового и интересного. Особенно благоприятным этот день окажется для молодых Близнецов.

Раки
Сегодня Раки могут посетить интересное мероприятие, которое сможет вас как-то вдохновить и поспособствует собственному развитию. Услышав сегодня в свой адрес лесть или комплименты, поразмышляйте — кому это выгодно.

Львы
Львам не стоит переживать по пустякам, вы склонны принимать близко к сердцу неважные в общем-то вещи. Не исключено, что вы столкнетесь с бестактностью окружающих, в этом случае не стоит планировать ответное нападение, лучше строго и четко проведите границы, это будет достаточно для сохранения паритета.

Девы
Для Дев наступает благоприятный период. День благоприятен для творчества и новых проектов, в том числе и совместных. Вечер можно посвятить приему гостей или интересному досугу, возможно, настолкам или походу в культурное учреждение.

Весы
Звезды гороскопа советуют Весам сегодня уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Если вы собирались когда-нибудь заняться спортом, то вот оно — время пришло. Порадуйте себя пробежкой, занятием в тренажерке или походом в бассейн.

Скорпионы
Романтический день. Скорпионы будут легки на подъем и головокружительно прекрасны для противоположного пола. Сегодня представители этого знака могут с легкостью завязать ни к чему не обязывающий роман. Не сидите в четырех стенах, не стоит растрачивать свое обаяние на домашнюю обстановку.

Стрельцы
День будет очень беспокойным, вам придется менять планы на ходу. И вы справитесь, Стрельцы, если сумеете самоорганизоваться и не впасть в панику. Вечер просто необходимо будет провести в расслабляющей обстановке.

Козероги
Оставляет желать лучшего финансовое положение Козерогов, придется отказаться от каких-то планируемых расходов или покупок. Вместо этого придется засесть за цифры, итогом такого времяпровождения может стать конфликт с близкими.

Водолеи
Хороший день, который не должен принести дурных вестей. Ну а хорошие события, в том числе и для близких, вы сами в состоянии организовать. Вечером возможно известие от старого друга.

Рыбы
Сегодняшний информационный поток принесет Рыбам лишнее беспокойство и головную боль. Постараетесь ограничить время пребывания в интернете и беседы с неинтересными вам людьми, лучше потратьте время на то, чтобы прислушаться к себе.
23 сентября 2021, 00:30
7469
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

шествие «бессмертного полка» отменили по всей россии
Шествие «Бессмертного полка» отменили по всей России
незаконно уволенному амурчанину удалось восстановиться на работе с помощью суда и приставов
Незаконно уволенному амурчанину удалось восстановиться на работе с помощью суда и приставов
гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике