Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 сентября 2021, 08:01

Гороскоп на 18 сентября: Овнам придется переносить дела, а Львам вернут старый долг

гороскоп на 18 сентября: овнам придется переносить дела, а львам вернут старый долг
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Звезды принесут удачу Овнам, однако не ждите сегодня острых ощущений. Постарайтесь найти хорошее в таком стабильном положении и насладиться этим. Возможно, возникнет необходимость перенести некоторые дела.

Тельцы
Тельцы будут раздражительны, потому что придется заниматься не тем, чем хочется. Ближе к вечеру уже не будет этого неприятного груза на плечах. Поддержка близких придаст вам сил и вы сможете разрешить все бытовые проблемы. Вам удастся провести вечер так, как хотите этого именно вы.

Близнецы
Близнецам коммуникабельность поможет разрешить многие вопросы. Однако на переговоры может уйти много времени и, возможно, работу придется выполнять в ускоренном режиме.

Раки
Ракам не стоит браться за новые дела, вряд ли они окажутся успешными. Сегодняшние знакомства вряд ли окажутся полезными как для работы, так и для личных дел. Лучше проведите время со старыми друзьями, позвоните родственникам, с которыми давно не общались.

Львы
У Львов финансовые вопросы будут сегодня на первом плане. Вас весьма порадует, если кто-то вернет вам старый долг или получите скидку на покупку. Возможны неприятные разговоры с близкими из-за их поведения, которое вас не устраивает.

Девы
Девам не стоит расслабляться: удача сама не придет, необходимо будет приложить усилия, чтобы справиться с делами. Но это, напротив, порадует многих представителей знака, так как они будут полны энтузиазма и желания работать.

Весы
Весам легко будет удаваться уладить финансовые дела. Однако многие акцентируют внимание на другом: может захотеться заняться самообразованием и развитием своей личности.

Скорпионы
Скорпионам может захотеться отказаться от многих формальностей, в том числе и на работе. Вы будете склонны смотреть на вещи отстраненно, что поможет объективно оценить многие моменты и дела.

Стрельцы
 Несмотря на то, что Стрельцы будут сегодня усердны и смогут разрешить немало дел, поведение их будет скромным. Но это еще больше возвысит их в глазах других. Отличное время для генеральной уборки или сортировки старых документов.

Козероги
Сегодня вы сможете расслабиться и приятно провести время. Важные дела лучше отложить на другое время, так как желание отдохнуть будет сильнее.

Водолеи
Возможно, что-то будет вас тревожить, но это мнимые проблемы. Постарайтесь смотреть на все с позитивом и долей юмора, так как причин для беспокойства нет. Отличный день для того, чтобы разобраться со старыми вещами или документами.

Рыбы
Воздержитесь от общения с неприятными вам людьми, чтобы избежать конфликтов. Ссоры могут сбить вас с толку или ухудшить ваше настроение. На личном фронте всё будет более, чем хорошо. Вы и ваша вторая половинка будете погружены в романтическое настроение, так что даже от старых обид не останется и следа.
18 сентября 2021, 08:01
13690
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации