Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 сентября 2021, 00:30

Гороскоп на 16 сентября: Скорпионам не помешает осторожность, а Весы смогут исправить ошибки

гороскоп на 16 сентября: скорпионам не помешает осторожность, а весы смогут исправить ошибки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Постарайтесь в этот день как можно реже проявлять эгоизм. Он категорически не допустим в диалогах с людьми старшего или младшего возраста. День пройдет позитивно, если будет чаще улыбаться. В течение дня могут произойти настоящие чудеса.

Тельцы
Непростой день. Чаще обычного возникают трудности в делах, очень вероятны финансовые затруднения. Старайтесь сохранять спокойствие. Нежелательно что-то кардинально менять в своей жизни. Возможны проблемы в отношениях с близкими.

Близнецы
Победите в себе застенчивость и чрезмерную чувствительность. Звезды предупреждают мужчин о возможных финансовых потерях. Женщин ждет новое знакомство, однако их увлечение не окажется длительным — вероятны разочарование или обида.

Раки
Хорошо заниматься мелкими домашними делами. День подходит для любого общения, любовных отношений. Это нейтральный период для денежных операций. Благоприятное время для однодневных путешествий или командировок.

Львы
Будьте собранными и ответственными в работе. Иного пути достичь целей сегодня не будет. Если в чем-то сомневаетесь, то обратитесь за советом к старшим. Не исключены обострения хронических заболеваний, будьте внимательнее к себе.

Девы
Ваша импульсивность снова работает против вас. Вы слишком нетерпеливы, и это портит ситуацию. Может навредить и ваша излишняя доверчивость. Вы можете принять за чистую монету слова недобросовестных людей, и это дорого вам обойдется.

Весы
Очень суматошный и неопределенный день. Но вы можете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого невольно обидели. Любые проблемы сейчас вам покажутся неразрешимыми. Возьмите себя в руки, выход из положения можно найти всегда.

Скорпионы
Сегодня вы рискуете не заметить подвох в поведении какого-то человека. Возможно, вашей доверчивостью воспользуются. Осторожность приветствуется не только в ходе любого рода контактов, но и в управлении транспортным средством.

Стрельцы
Если будете выражать свое недовольство, то делайте это честно. Прежде всего, не перекладывайте вину на других. Ответственными за вашу жизнь и ваши решения будете только вы сами, даже если на первый взгляд кажется, что это не совсем так.

Козероги
Cегодня жизненная энергия Козерогов будет находиться на спаде. Даже при всем желании вам не хватит сил разобраться со всеми делами и на работе, и дома. В качестве отдушины звезды рекомендуют вам провести вечер в приятной компании за расслабляющими занятиями.

Водолеи
Обратите внимание на качество блюд, которые принимаете в пищу. Также следует проявить осторожность с виртуальными знакомствами и в реальных диалогах с незнакомцами противоположного пола. Возможны проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи.

Рыбы
Не игнорируйте смутные сигналы, которые вам будет посылать организм. Быть может, вам потребуется скорректировать свою диету или изменить распорядок дня, чтобы сохранить здоровье. У вас могут появиться головные боли от недосыпания.
16 сентября 2021, 00:30
21331
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
Сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
на проселочных дорогах приамурья стали появляться скрытые шипы
На проселочных дорогах Приамурья стали появляться скрытые шипы
в благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам
В Благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам
житель шимановска несколько раз провалил экзамен по вождению, сдался и купил права
Житель Шимановска несколько раз провалил экзамен по вождению, сдался и купил права