Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 сентября 2021, 00:30

Гороскоп на 15 сентября: Водолеям грозит ухудшение самочувствия, а Стрельцам следует избегать многолюдных мест

гороскоп на 15 сентября: водолеям грозит ухудшение самочувствия, а стрельцам следует избегать многолюдных мест
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Овнам сегодня не стоит идти на поводу у своих желаний и переедать. Это может вызвать проблемы с ЖКТ. Постарайтесь также избегать употребления алкоголя, под действием спиртного вы способны натворить беду.

Тельцы
Терпение и труд все перетрут. Вам сегодня предстоит провести свой день в трудах и заботах. Это не останется незамеченным, ваша работа будет вознаграждена по достоинству.

Близнецы
Близнецы, вы засиделись на одном месте. Пора устроить гонку за новыми впечатлениями. Бессмысленные, казалось бы, хотя и веселые занятия помогут вам перезагрузиться и начать новый этап.

Раки
День Раков будет, скорее всего, идеальным. Положение звезд на редкость гармонично и благоприятно для любого рода деятельности или даже бездеятельности. Цените свою удачу.

Львы
Сегодня Львы окажутся перед сложным выбором. На ваше решение будут пытаться повлиять разные противоборствующие стороны, потому что от него много зависит. Не позволяйте управлять собой, решите дело своим умом.

Девы
Девам следует как следует спланировать свой отдых. Не полежать в выходные на диване, сонно рассматривая интересности в соцсетях, а устроить, например, поход или дальнюю, но краткую поездку. Вам нужно встряхнуться и напитаться новыми впечатлениями.

Весы
Весам день несет перемены. Скорее всего, они будут связаны с материальным миром. Новые вещи, новый интерьер, возможно, покупка автомобиля или еще какое-то бытовое приобретение. День пройдет в приятных хлопотах.

Скорпионы
Скорпионам не следует сегодня принимать все за чистую монету. Не исключено, что вас попытаются сегодня обдурить. Велик риск стать жертвой мошенников. Развивайте в себе критическое зрение.

Стрельцы
Стрельцам сегодня стоит поберечься, велик риск получения травмы на пустом месте. Не будьте рассеяны, это может плохо кончится. Избегайте многолюдных мест и конфликтов с малознакомыми людьми.

Козероги
День пролетит как во сне. Козероги будут пребывать в каком-то то ли сонном, то ли расслабленном состоянии, которое не позволит выполнить и половину из запланированных дел. Вечер стоит провести в хорошей компании.

Водолеи
У Водолеев в гороскопе явное ухудшение самочувствие, возможно даже развитие заболевания. Как минимум представителям знака стоит замедлить темп своей жизни и посвятить некоторое время отдыху и релаксу.

Рыбы
Ленивый день, который скорее захочется провести на диване и не решать, ничего сложнее выбора меню на обед. В принципе, звезды благоволят такому досугу.
15 сентября 2021, 00:30
21035
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

президенту рф доложили о ситуации на руднике «пионер» в приамурье
Президенту РФ доложили о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье
амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта