Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 сентября 2021, 06:59

Гороскоп на 10 сентября: Рыбам сегодня повезет, а Козероги могут стать жертвой манипуляции

гороскоп на 10 сентября: рыбам сегодня повезет, а козероги могут стать жертвой манипуляции
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Продуктивный день. Текущие противоречия, больно задевающие вас, либо вызванные вашим же поведением, будут разрешаться словно сами собой. В тех вопросах, которые обычно навевают на вас скуку, в нужный момент появится знающий наставник или серьезный помощник, готовый разделить с вами ответственность, а возможно, и взять ее на себя целиком.

Тельцы
Не бойтесь пойти на уступки тем, под чьим началом вы работаете. Ваше умение обеспечить надежность, легальность, безопасность дела заставит даже конкурирующих, независимых, несогласных людей решиться на сотрудничество с вами.

Близнецы
Близятся долговременные, обнадеживающие успехи возможны сразу на нескольких фронтах. Единственное, чего звезды не советуют вам делать — это пытаться громко заявить о том, как хорошо у вас идут дела. Вас могут не услышать, не понять. Некоторые люди, что намного неприятнее, начнут испытывать к вам зависть.

Раки
Несмотря на то что вы имеете право быть уверенным в себе человеком, не пренебрегайте данным напоследок ценным советом друга или покровителя. Возможно, это поможет еще больше укрепить, увеличить вашу финансовую стабильность, особенно на будущее.

Львы
Не забывайте сегодня между делом учиться у тех, кто опытнее вас. Прислушиваясь к новостям, мнению соседей, попутчиков, родственников, вы можете получить весьма ценную информацию о том, как выбраться без потерь из неприятного положения, или найти нужное непринужденное слово, чтобы загладить конфликт с партнером.

Девы
Подходящий день для семейного совета в расширенном составе. На нем вам обязательно предоставят право голоса (хотя, возможно, и не решающего). У вас есть шанс наконец высказаться по волнующему лично вас вопросу, особенно секретному, скрываемому. Вы вполне способны настоять на своем мнении.

Весы
Если вас угнетает напряженная атмосфера в общении, беспокоит охлаждение отношений с домочадцами, коллегами или друзьями, у вас есть шанс восстановить достойное общение с ними. Совместный выход или хороший отдых создадут ощущение надежности.

Скорпионы
Ваша работоспособность, деловитость, профессиональная надежность будут оценены почти всеми. Вы успеете сделать очень многое. Правда, к вечеру лучше не планировать ничего слишком бурного и посвятить время тихому отдыху.

Стрельцы
Не стоит страдать по романтике, которая вдруг исчезла из повседневного общения. Уважительное отношение к окружающим становится куда выгоднее, чем потворство их слабостям. Психофизиологическое состояние выправится, вы почувствуете себя более комфортно.

Козероги
Козерогам лучше сегодня не демонстрировать свое превосходство, не пытайтесь взять категоричный тон с теми, с кем вас связывают бурные чувства, сексуальное влечение, психологическая зависимость. Любовь, надежда способны закрыть вам глаза на правду, сделать вас доверчивой жертвой манипуляции.

Водолеи
Трезвый взгляд на события даст возможность не попасть целиком и полностью под власть любовных переживаний. Вам не испортят настроение временные препятствия в этой сфере. Вечером возможно неприятное известие.

Рыбы
Вам повезет. Многое зависит лично от вас и от вашего умения смело действовать в критических обстоятельствах. Но это качество обязательно должно сочетаться с трезвостью ума. Старайтесь хладнокровно относиться к обстоятельствам.
10 сентября 2021, 06:59
3433
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«летел» 120 километров в час: амурчанина, устроившего смертельное дтп, лишили свободы на три года
«Летел» 120 километров в час: амурчанина, устроившего смертельное ДТП, лишили свободы на три года
прогноз погоды в амурской области на 20 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 20 марта
в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России