Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 сентября 2021, 00:30

Гороскоп на 9 сентября: Водолеям-автомобилистам придется раскошелиться, а Близнецы станут пешкой в руках Судьбы

гороскоп на 9 сентября: водолеям-автомобилистам придется раскошелиться, а близнецы станут пешкой в руках судьбы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Овнам предстоит много рутинной работы. В принципе этими словами можно описать весь представителей этого знака. В личной жизни вам придется решать все за партнера. Может проявиться его недовольство.

Тельцы
Для Тельцов опасность вероятна от женщины, причем, она не находится в вашем ближнем круге, но не совсем не знакомой не является. Будьте осмотрительны в высказываниях. Те, кто занят бизнесом, могут оказаться на грани краха. Не делайте ничего на автомате, тщательно выверяйте каждое решение.

Близнецы
Сегодня вам предстоит примерить на себя роль пешки в руках Судьбы. Весьма и весьма вероятен поворот событий, который поставит вас в новые рамки обязательств. Вопросы здоровья будут волновать вас вновь. Предстоит общение с человеком, который помогал вам в далеком прошлом.

Раки
Ваша жизнь сегодня будет не лишена трудностей и проблем. Но теперь они приобретают иную окраску. Ритм жизни станет неровным и изнуряющим. Поддержку вы найдете в хобби или увлечением искусством, пусть даже это будет просмотр познавательного фильма.

Львы
После обеда появится необходимость отправиться в поездку. Самостоятельность, уверенность в своих силах помогут разрешить все затруднения. Вы ощутите сильную связь с теми, кто находится вдали от вас. Стоит прислушаться к голосу интуиции.

Девы
Девам на сегодня стоит держать в уме такую вещь: несогласованность действий может привести к потере доверия. Поэтому тщательно планируйте все и проговаривайте каждый пункт с вашими окружающими. Поездки будут носить мистический характер.

Весы
Молодые Весы в течение дня будут испытывать возрастающее чувство нестабильности. Более возрастные представители знака воспримут происходящее более уверенно и даже смогут извлечь определенную выгоду. Денежные обязательства выйдут на первый план.

Скорпионы
Предстоит крупная покупка, необходимо тщательно взвесить все за и против. Параллельно конфликтная ситуация с кем-то из знакомых будет слишком тяжелой. Предстоит опекать кого-то из домашних. У многих женщин появится новое романтическое увлечение.

Стрельцы
Стрельцы входят в зенит популярности, растет ваше влияние на окружающих. Вместе с тем поступит предложение от влиятельного покровителя о поездке либо о посещении важного места. В вашем доме произойдут хорошие перемены.

Козероги
Вам предстоит расставание с неким человеком. В отношениях с родственниками, напротив, предстоит сближение, более доверительное общение, чем прежде. Тревожная информация придет к вам со стороны пожилого родственника.

Водолеи
Большое значение для Водолеев будут иметь встречи с представителями закона. У многих автолюбителей вероятна денежная потеря из-за собственной неосмотрительности или легкомыслия. В любом случае не доверяйте особам женского пола.

Рыбы
Пора начинать подготовку к загаданному событию, который окажет значительное влияние на вашу личную деятельность. Придирчивость к себе, особенно к внешности, послужит поводом для изменения своего внешнего вида.
9 сентября 2021, 00:30
15392
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

президенту рф доложили о ситуации на руднике «пионер» в приамурье
Президенту РФ доложили о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье
амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта