Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 сентября 2021, 00:30

Гороскоп на 6 сентября: Водолеям нужно остерегаться отражений, а Девам отступиться от чужим проблем

гороскоп на 6 сентября: водолеям нужно остерегаться отражений, а девам отступиться от чужим проблем
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня Овны будут пытаться спустить все дела на тормозах. Такое ленивое настроение овладеет представителями знака в понедельник. Что ж, у многих это получится, но не у всех. Кому-то из представителей знака придется выслушать справедливые претензии начальства или старших членов семьи.

Тельцы
Благоприятный день для бытовых хлопот, вступления в брак, зачатия, переезда. Ваш удел — тихое семейное счастье. Самое время строить гнездо.

Близнецы
Рядом с вами человек, который радуется вашим трудностям и неудачам. Вычислите завистника и постарайтесь удалить его из своего круга общения. Он настраивает вас на негатив. Сентиментальность и добрая память могут сыграть с вами злую шутку.

Раки
Выбор всегда нелегок для Раков. День будет наполнен соблазнами, и нужно четко отдавать себе отчет, каким поддаться можно, а когда необходимо сказать стоп. От головокружения от искушения спасет совет друга.

Львы
Вам нужен четкий план на день с пониманием того, какие ресурсы, в том числе и временные, необходимы для его осуществления. Будет план — будет и успех. Как только вы начнете витать в облаках, сразу потеряете почву под ногами, и весь ваш деловой настрой собьется с рабочего ритма.

Девы
Вам нужно отступиться и не пытаться постоянно справиться с чужими проблемами. Займитесь своей жизнью, как ни странно, это даже поможет отрегулировать и обрести равновесие другим.

Весы
Вам сегодня противопоказано браться за большие дела, большие проекты, новые страницы жизни. Надорветесь. Лучше посвятите себя рутине мелких забот и проблем. Удачно будет складываться общение с теми, кто старше или выше по положению.

Скорпионы
Возможны радикальные события в личной жизни. Весьма вероятно приглашение на свидание, предложение руки и сердца или еще какие-то приятные сердцу события. А вот в делах повезет меньше. Впрочем, влюбленные Скорпионы этого, скорее всего, даже не заметят.

Стрельцы
Вы слишком засиделись в своем убежище. Пора выбираться из скорлупы своей зашоренности и посмотреть на мир широко открытыми глазами. Если сразу нырять в приключения трудновато, попробуйте хотя бы пойти по делам/на работу/в магазин другим маршрутом. Надо же с чего-то начинать.

Козероги
В понедельник, как в омут головой. Козерогам как воздух нужна помощь. Не нужно медлить с просьбой о поддержке, вам помогут в любом вопросе и, скорее всего, безвозмездно. А даже если за некую плату, то вы все равно останетесь в плюсе.

Водолеи
Водолеям следует избегать зеркал, отражающих поверхностей и вообще стекла. Если удастся выполнить это условие, то день пройдет спокойно и нормально. В противном случае возможные непредсказуемые, а главное непоправимые, события.

Рыбы
На вас, начиная с утра, будет сыпаться большой объем самой разной, но по большей части бесполезной информации. От переизбытка фрагментарных данных обо всем на свете уже к обеду у представителей этого знака разболится голова, к вечеру же такая информационная атака вызовет стресс. Постарайтесь пораньше лечь спать.
6 сентября 2021, 00:30
19377
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы