Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 июля 2021, 00:30

Гороскоп на 20 июля: Тельцы будут править коллегами, а Весы уйдут в себя

гороскоп на 20 июля: тельцы будут править коллегами, а весы уйдут в себя
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Вам предстоит напряженно обсуждать некие новости в кругу близких людей. Звезды сулят вам общение с родными в тесном кругу, и не без повода. Возможна поездка, от которой не удастся отклониться. Старый друг обратится к вам за советом.

Тельцы
У Тельцов в работе наступает успешный момент влияния на коллег. Вы способны расположить к себе любого. Хороший период для восстановления отношений, налаживания контактов с нужными людьми. Однако вы часто можете проявлять недовольство действиями других, подвергая их критике.

Близнецы
Ваши идеи уйдут далеко за пределы их возможностей. Старайтесь не отрываться от реальности, удерживайте в поле зрения дела, которые необходимо завершить. В отношениях с друзьями могут присутствовать некоторые разногласия.

Раки
 Возрастет популярность Раков. Напомнит о прошлом случайная встреча с людьми, с которыми когда-то вы поддерживали тесные отношения. Вы будете задумываться над логичностью собственных поступков, что повлечет за собой неожиданные открытия.

Львы
Львы не беспричинно будут избегать шумных компаний. Даже друзья могут раздражать. Ваши интересы будут связаны с перспективными позициями, с возможностью нахождения разумных компромиссов на долгий период. Беспокоить будут отношения с родственниками.

Девы
Дев будут волновать организационные вопросы, требующие участия посторонних людей. В отношениях с окружающими вы изберете жесткую линию поведения. Особенно это будет характерным для работы.

Весы
Весы будут склонны к уходу в себя, утрированию ситуации, депрессиям. Для многих день может быть отмечен плохим самочувствием, потерей сна, приемом лекарств. Вам могут не нравиться поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями.

Скорпионы
Вы будете помогать другим в их проблемах, довольствуясь лишь эмоциями по поводу чужих результатов. До собственных задач у вас не дойдут руки. Возможен приезд неблизкого родственника. Предстоит участвовать в мероприятии, связанном с близкими людьми.

Стрельцы
Для Стрельцов откроется перспектива выгодного сотрудничества в рамках прежних контактов. Благоразумие и сдержанность помогут избежать повторения прошлых ошибок. Удачный день для Стрельцов-бизнесменов.

Козероги
Козероги сумеют убедить других в необходимости определенных поступков. Вы станете связующим звеном между кем-то и кем-то. Это будет угнетать самолюбие, но изменить положение дел не в ваших силах. Моральное состояние трудно назвать устойчивым.

Водолеи
Представителей этого знака слишком притягивают события и ситуации прошлого. Все ценное вы будете видеть только позади себя. Нежелание взглянуть вперед становится главным препятствием для продвижения. Окружающие могут почувствовать ваше торможение.

Рыбы
Предстоит пережить огорчительный период, когда ожидания становятся напрасными. Вам покажутся несостоятельными обещания известного человека, и вы легко откажетесь от совместного ведения дел. Вместе с тем, вырисовываются новые перспективы, несущие вам неожиданное и выгодное решение давних вопросов.
20 июля 2021, 00:30
15727
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 19 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 19 апреля
дрск возглавила рейтинг оценки качества управления закупочной деятельностью русгидро
ДРСК возглавила рейтинг оценки качества управления закупочной деятельностью РусГидро
амурчанин за избиение 75-летней матери отправился в колонию строгого режима
Амурчанин за избиение 75-летней матери отправился в колонию строгого режима
амурчанин без прав взял покататься машину отца, бросил ее и сообщил в полицию об угоне
Амурчанин без прав взял покататься машину отца, бросил ее и сообщил в полицию об угоне