Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 июля 2021, 00:00

Гороскоп на 17 июля: Тельцы-бизнесмены обретут удачу, а у Дев будет неудачный день

гороскоп на 17 июля: тельцы-бизнесмены обретут удачу, а у дев будет неудачный день
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Звезды гороскопа советуют Овнам воспользоваться случаем и отважиться на эксперимент. Даже если все пройдет не так уж гладко, они не останутся внакладе, ведь их любопытство в итоге будет удовлетворено.

Тельцы
Удачный день у бизнесменов, вам сделают выгодное предложение по сотрудничеству. Незабываемые впечатления получат путешественники и те, кто находится в дороге.

Близнецы
Напряженный день — все время придется что-то доказывать дома и на работе. Поэтому лучшее, что вы можете предпринять — отнестись к этому философски и спокойно делать свое дело. Ссоры и принятие позы только истреплют нервы.

Раки
Контролируйте эмоции в течение всего дня. Сегодня вы можете ненароком случайно обидеть близкого человека. Не сидите в интернете дольше, чем нужно.

Львы
Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций.

Девы
Неудачный день. Все, что вы будете делать и все решения, которые собираетесь принимать, тщательно взвешивайте. Важные события лучше перенести на другую дату.

Весы
Ситуация потребует присутствия дома, хотя душой Весы будут рваться в поездку. День придется провести на своей привычной территории, но провести не как всегда, а под влиянием обстоятельств непреодолимой силы.

Скорпионы
Старайтесь сохранять спокойствие, хоть это и нелегко. Особенно напряженной будет первая половина дня. Не стоит делиться с кем-то своими планами на будущее или важной информацией; есть опасность, что ваша откровенность будет использована против вас.

Стрельцы
Хватит тонуть в рутине, она не дает заряда эмоций и бодрости. Радостная новость в личной жизни станет определенным двигателем в работе. Все взаимосвязано, ведет к успеху и самоуверенности.

Козероги
Насыщенный день. Возможны переезды, деловые знакомства и творческие проекты. Многие даже сменят место жительства, а также займутся абсолютно новой сферой. Любые риски сразу же отметайте, чтобы не оказаться на грани краха.

Водолеи
Водолеи почувствуют себя загнанными в тупик. Звезды предупреждают — не идите на сделку с совестью, пожалеете об этом. На пользу пойдет хорошая физическая нагрузка или посещение тренажерного зала.

Рыбы
Если вы затянете с принятием важного решения, то впадете в депрессию. Старайтесь с утра заняться этим вопросом, чтобы никто не отвлекал и не доставал советами. С бизнес-проектами можно повременить до осени.
17 июля 2021, 00:00
10985
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины