Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 июля 2021, 00:30

Гороскоп на 12 июля: продуктивный день ждет Тельцов, а Весам нужен отдых

гороскоп на 12 июля: продуктивный день ждет тельцов, а весам нужен отдых
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня не следует мыслить и действовать глобально. Этот день подходит для неторопливого выполнения обычных дел, наведения порядка, а также для теплых бесед, лишенных глубокого смысла. Вечером стоит подумать о том, как сделать счастливей не только себя, но и тех, кто вас окружает.

Тельцы
Очень продуктивный день, и грех было бы не воспользоваться этим. Вы наделены всеми подходящими для этого качествами: целеустремленность, острый ум и пробивные способности, что позволит решать любые задачи. Единственное «но»: вы будете больше настроены на отдых, чем на борьбу.

Близнецы
Вам следует сегодня с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не всегда намерения людей чисты и благородны. Вы можете стать жертвой манипуляций или даже обмана. Повергайте сомнению и анализу все, сказанное вам сегодня. Вечер хорош для похода в гости или тихого семейного ужина.

Раки
Сегодня очень благополучный день для почти всех представителей знака. Он принесет удачу в личной жизни, общении, финансах и даже в работе. Вы будете душой компании и любимым членом семьи. Постарайтесь не проспать этот день.

Львы
Вас сегодня может огорчить незначительный промах. Звезды не рекомендуют сильно убиваться по этому поводу. Все имеют право на второй шанс, особенно в мелочах. Хороший день для покупок, оформления документов, визитов в гости. Внимания потребует младшие члены семьи.

Девы
Плохая идея — просить помощь или совет у малознакомых людей. Не исключено, что кто-то из них окажется некомпетентен в подобного рода делах. В целом день пройдет без крупных сенсаций и драм. Представителям знака постарше следует обратить внимание на здоровье, не исключено ухудшение самочувствия.

Весы
Сегодня вам будет непросто вписаться в общий ритм жизни. А самое главное — не так уж оно вам и надо. Кипучая деятельность окружающих раздражает, а чужой командирский тон приводит в бешенство. Вероятнее всего, самым мудрым будет посвятить день отдыху, ведь вы в нем давно нуждаетесь.

Скорпионы
Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Поэтому большая часть дел забуксует на препятствиях. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств. Сегодня возможны нервные срывы и травмы, берегите себя, не растрачивайте силы попусту.

Стрельцы
Непростой, достаточно противоречивый день. Скорее всего, придется много работать, а вот результаты ваших усилий окажутся несколько беднее, чем ожидалось. Да и близкие не заметят их. Не стоит сейчас рассчитывать на справедливое награждение — ни моральное, ни материальное. Просто работайте и знайте: рано или поздно награда найдет героя.

Козероги
Звезды советуют вам соблюдать закон и не подвергаться опасности любого рода. Стоит решить вопрос с долгами и уделить время саморазвитию. Удачное время, чтобы открывать для себя что-нибудь новое и расширять свой кругозор.

Водолеи
Вы сегодня получите несколько новостей, прямо и косвенно затрагивающих семейное будущее. Высока вероятность, что эта информация заставит откорректировать дальнейший жизненный план и на какое-то время лишит присутствия духа.

Рыбы
Неприятные эмоции спровоцирует новость, связанная с политикой и экономикой. Весь позитив этого дня для представителей знака, вероятно, сосредоточится в домашних стенах. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности.
12 июля 2021, 00:30
3081
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации