Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 июня 2021, 14:48

Жительница Благовещенска вышла замуж за участника группы «На-На»

жительница благовещенска вышла замуж за участника группы «на-на»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Владимир Политов старше своей избранницы на 24 года (ВИДЕО).

В шоу канала НТВ «Секрет на миллион», посвященном популярной группе «На-на», солист коллектива Владимир Политов рассказал, что полгода назад женился. Его избранницей стала девушка из Благовещенска.

«Ты признанный секс-символ и даже в свои 50 не собираешься сдавать позиций. Поклонницы, как и 30 лет назад, рвут тебя на части ради автографа у гостиниц. Володя, посмотри на экран и открой секрет: как это здание изменило твою жизнь, и по какому адресу оно находится?» — спросила ведущая Лера Кудрявцева.

«Как вы это накопали?» — удивился Политов.

Певец пояснил, что это здание — районный ЗАГС города Химки Московской области. И там 14 января 2021 года был зарегистрирован его второй брак, о чем не знал почти никто, кроме самых близких друзей и коллег по группе.

«Ольге 26 лет, она из города Благовещенска. Работает в крупной транспортной компании. Первый контакт у нас произошел в Благовещенске после концерта, она мне написала, это еще в 2017 году было. Она написала, мол, у вас будет выступление, и мы с подругой хотим прийти на концерт и после концерта сфотографироваться. Я сказал: «Не проблема, когда приеду, давайте организуемся». Была зима, она была еще в теплом во всем закутанная. На первый взгляд ничего особенного. Ну такая, скромная достаточно. Через какое-то время она мне прислала фотографии. Она красивая, спортивная. Длинные волосы, светло-русые. Переписывались-переписывались, она говорит, что закончит учебу и приедет в Москву работать. Я говорю: «Ну, приедешь — пиши!» Мы с ней списываемся, встречаемся, ужинаем. И потом как-то завертелось, закружилось. И через какое-то время я ей сказал: «Хватит тебе ездить ко мне после работы, бери вещи и переезжай ко мне». Она переехала ко мне, и какое-то время мы жили, так скажем, в гражданском браке, и вот в январе решили узаконить наши отношения», — рассказал Политов.


«То есть свадьбы не было?» — поинтересовалась Кудрявцева.

«Ой, ну какая свадьба! Мы приехали в ЗАГС, нас расписали, и Ольга поехала на работу сразу, я на съемки поехал», — с улыбкой поведал артист.

По признанию Владимира, пара мечтает о детях.

«Сейчас в планах основное — это дети, конечно. Дочь у меня уже есть, хочу сына. Сначала сына, потом, может быть, еще дочку» — поделился мужчина.

Старшая дочь Политова Алена, которой скоро исполнится 21 год, также появилась в студии и рассказала, что с новой супругой отца они легко нашли общий язык.

«Ольга вообще чудесная, я очень рада, что он встретил именно такую женщину, которая везде с ним — и в огонь, и в воду, и на рыбалку, и на охоту. Она никогда не ставила себя, как какую-то мою подружку, нет. Это женщина моего папы, я к ней доброжелательно и с уважением отношусь», — сказала девушка.

Видео: НТВ
28 июня 2021, 14:48
10525
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения