Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 июня 2021, 00:30

Гороскоп на 15 июня: Близнецы смогут решить семейные проблемы, а Девам не стоит убегать от трудностей

гороскоп на 15 июня: близнецы смогут решить семейные проблемы, а девам не стоит убегать от трудностей
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Перед вами откроются новые горизонты и возможности. Но не стоит бездумно расставаться со старыми вещами, порядками, знакомыми. Они вам еще пригодятся. Остерегайтесь попыток манипулировать вами.

Тельцы
Подходящий день, чтобы уединиться со своей половинкой или подумать о том, как покорить какого-то конкретного человека. Избегайте долгого пребывания на открытом пространстве. Не желательно тратить нервы на недалеких людей.

Близнецы
Самый подходящий день для решения семейных проблем. Звезды обещают, что именно сегодня к вам вернутся чувства нежности и взаимной любви. Постарайтесь, чтобы их хватило надолго. Велика возможность случайной удачи, в результате которой ваше финансовое положение улучшится.

Раки
Ситуация вот-вот станет сложной. Но это не должно быть причиной, чтобы бросить вашу затею или начать сомневаться в своих способностях. Помните, Вселенная никогда не даст вам больше того, с чем вы способны справиться.

Львы
Не пытайтесь сегодня успеть все, лишняя нервотрепка вам ни к чему, размеренно занимайтесь самым важным делом, не распыляясь на мелочи. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

Девы
Если вы намерены убегать от нерешенных проблем, то эта тактика может довольно плачевно повлиять на ситуацию. Куда правильней найти надежных помощников из числа коллег или друзей.

Весы
В этот день стоит воздержаться от перенапряжения — спортивного, интеллектуального, бытового, чувственного. Поберегите свой организм, побалуйте его отдыхом, может быть, массажем, баней, бассейном. Подумайте о чем-то приятном, отправляйтесь на прогулку.

Скорпионы
Тем, кто запланировал крупные перемены, рекомендуется остановиться и еще раз подумать о безопасности этого шага. Вероятно, ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, которые ни к чему кроме взаимного раздражения, не приведут.

Стрельцы
Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег, иначе вероятность успеха в любых делах будет равна нулю. Обращайте внимание на сны и знаки, доверяйте своей интуиции. От поездки откажитесь.

Козероги
Неадекватное поведение кого-то из друзей может стать причиной раздора. Поставьте себя на его место, чтобы не пустить в ход грубость. Критическая ситуация с деньгами поможет узнать самого себя с иной стороны. Вечер окажется многообещающим.

Водолеи
Нежелательно планировать на этот день что-то серьезное и крупное. Как бы вы ни старались, реализация целей застопорится. Не позволяйте себя обижать, даже если сильно увлечетесь симпатичным человеком. Переживания по поводу финансов — затея бестолковая.

Рыбы
Есть риск забыть про врожденную осторожность, поддавшись неуместному оптимизму. Отдельного внимания может потребовать здоровье. Если почувствуете первые признаки ОРВИ, не откладывайте лечение в долгий ящик.
15 июня 2021, 00:30
16514
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля