Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 июня 2021, 00:30

Гороскоп на 14 июня: Дев ждет интересная встреча, а Стрельцов натыкают носом в ошибки

гороскоп на 14 июня: дев ждет интересная встреча, а стрельцов натыкают носом в ошибки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День споров. Дискуссии могут перерасти в споры, разногласия в конфликты. Вам не хватает выдержки. Не устраивайте скандалов на пустом месте. Обнулите эмоции.

Тельцы
Сегодня вам не следует поддаваться ни на чьи провокации. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации. Есть вероятность, что вечером начнется непростой разговор, в ходе которого каждый из собеседников будет перетягивать одеяло.

Близнецы
День пройдет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению. Если же избежать тесного общения с окружающими не удастся, возможны конфликты. Чтобы этого не произошло, сегодня не надо давать воли обидам, тем более спонтанным.

Раки
Хороший день. Успехи порадуют вас и укрепят уверенность в своих возможностях. Внимания потребует личная жизнь, возможно, вам потребуется пересмотреть ваши отношения со второй половинкой.

Львы
Сегодня в вашей помощи будут нуждаться близкие. Может даже возникнуть ситуация, которая поставит вас перед выбором — помогать кому-то деньгами, служебным положением, связями. В любом случае не уклоняйтесь от этого, добро к вам обязательно вернется.

Девы
Положительный результат сегодня получат те представители знака, которые занимаются новым видом деятельности. Интересная встреча на улице или в гостях подарит массу впечатлений. Не исключена поездка.

Весы
Сегодня вы можете столкнуться с большим противодействием, особенно на работе или в делах. Не отступайте, гните свою линию. Вечером не исключено приятное известие.

Скорпионы
Постарайтесь провести день продуктивно. Предвидится немало поводов для радости. Тем, кто намерен сделать дорогостоящее приобретение, будет не лишним досконально изучить этот вопрос и прочитать отзывы о подобного рода товарах.

Стрельцы
Сегодня вы услышите в свой адрес немало критики. От легкого подшучивания до тотального разноса. Даже малейшие просчеты будут бросаться в глаза окружающим, и они с удовольствием воспользуются шансом натыкать вас носом в ошибки. Чтобы день не принес огорчений, постарайтесь отнестись ко всему с долей юмора.

Козероги
Возможны конфликты с начальством или старшими родственниками вследствие того, что вы слишком полагались на удачу и отнеслись к порученному делу недобросовестно. Однако после обеда взаимоотношения наладятся. Звезды сулят согласие, полное взаимопонимание и успех в финансовых вопросах.

Водолеи
Вы упускаете что-то важное. Возможно, за вашей спиной плетется интрига; кто-то незаметно вставляет палки в колеса, вредит делам или распускает слухи за спиной. Держите глаза и уши открытыми для любой информации.

Рыбы
Спасовать и полениться сегодня не получится. Придется усердно работать за троих, чтобы избежать финансовых проблем. Без труда не вытянешь и рыбки из пруда — ваш девиз на сегодня.
14 июня 2021, 00:30
6006
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам