Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
31 мая 2021, 13:45

«Русское Радио — Благовещенск» отметило свое 20-летие виртуальной битвой

«русское радио — благовещенск» отметило свое 20-летие виртуальной битвой
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ведущие и слушатели сразились на VR-арене (ФОТО).

Радиостанция «Русское Радио — Благовещенск» отпраздновала финал своего двадцатилетнего юбилея с любимыми слушателями. Накануне, 30 мая, лидеры зимне-весеннего конкурса «Русское радио 2.0» встретились с любимыми радиоведущими, сразились за подарки от спонсоров в виртуальной реальности и угостились праздничным тортом.


Напомним, с 15 февраля по конец мая по будням слушатели 103.3 FM получали задания, связанные с праздником «Русского Радио — Благовещенск». С понедельника по четверг амурчане оставляли комментарии-поздравления в Instagram @rusradioblag, а в пятницу победители дня сражались за право выйти в суперфинал.

     

В финальной битве на VR-арене сошлись 13 финалистов проекта и радиоведущие, объединившиеся в команды по четыре человека. Несмотря на напутствие «Каждый сам за себя», соперники мгновенно нашли общий язык и разбежались по локациям дружными командами. Надев очки и вооружившись контроллерами, парни и девушки сражались друг с другом в анимированных локациях, прячась за стенами, которые видели только участники захватывающих «стрелялок».



В это время их конкуренты расположились на уютных креслах-мешках и «рубились» в Mortal Kombat на PlayStation 5. За игроками в каждой локации внимательно следили администраторы, помогая освоиться в новых играх и записывая очки каждого претендента на главные призы.

     

В паре метров от любителей джойстиков надели VR-очки еще несколько фанатов виртуальных игр. Для них приготовили популярную динамическую игру Beat Saber, участники которой на несколько минут превратились в подчинившихся электронной музыке джедаев. Взяв в каждую руку по световому мечу, они старательно рубили летящие в них разноцветные блоки под ритм музыки, в азарте забывая уклоняться от препятствий.

Последний зал один стал источником самой громкой музыки и смеха зрителей, наблюдающих за попытками финалистов повторить движения анимированного тренера в такт зажигательных треков. Умные датчики «захватывают» движения танцоров, позволяя им похвастаться пластичностью и точностью движений перед другими игроками.

     

По результатам сражений со всех четырех точек организаторы конкурса выбрали троих обладателей главных призов. Победитель — Павел Черных — получил в подарок год бесплатного интернета от компании «Телевокс», Евгения Бурмистрова заняла второе место и получила полгода бесплатного интернета, а бронзовому призеру VR-сражения —  Валентине Антонюк — подарили роутер. Также они и остальные участники получили по набору подарочных сертификатов от партнеров проекта.

Специальным бонусом для всех участников проекта и их друзей, посетивших финальную битву в качестве групп поддержки, стал праздничный торт с логотипом «Русского Радио».



Генеральный партнер проекта — компания «Телевокс»

Партнеры проекта:

Кафе евро-азиатской кухни «Евразия».

Пиццерия POLENO.

Салон «Центр Пола».

Центр эстетической стоматологии «Аврора».

Клуб виртуальной реальности Portal VR

Торты и сладости на заказ @zefir_place


31 мая 2021, 13:45
991
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %