Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 мая 2021, 00:30

Гороскоп на 13 мая: Овнам пойдет смена образа, а Тельцам нужна смена обстановки

гороскоп на 13 мая: овнам пойдет смена образа, а тельцам нужна смена обстановки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня вас интересует будущее, особенно, в связи с дружбой и делами сердечными. Это удачный момент для свидания, смены имиджа, творческого порыва. Вас ждет удача или полезное знакомство.

Тельцы
Во второй половине дня возможен непредвиденный шанс, находка, сюрприз от друга. Желательно оказаться в приятной игровой, творческой или романтической атмосфере, даже если это потребует внеплановых трат.

Близнецы
Новшества, развлечения, творчество лучше отложить до второй половины суток. Если вы будете слишком легкомысленны, неприятности не исключены. Поэтому лучше настроиться на серьезный лад и полагаться на свои силы, а не на везение.

Раки
В первой половине дня лучше заняться деловыми и семейными вопросами. Вторую половину дня можно посвятить развлечениям. Однако не предавайтесь кутежу, будьте сдержаны в желаниях и доверии к малознакомым людям, опрометчивые решения могут вам дорого обойтись.

Львы
Сегодня беспокоящее вас дело примет неожиданный поворот: один из ваших близких или знакомых предложит нетривиальное решение проблемы. Время собрать все силы и победить. Будьте спокойны и рассудительны. Все получится.

Девы
У вас есть настрой на получение практического результата — а это уже немало. Успех придет в делах, связанных с благоустройством. Например, вы можете сделать крупные покупки, они будут удачными. Неплохой день, чтобы помириться с родственниками или запланировать семейное торжество.

Весы
Звезды советуют в важных вопросах, в том числе в любовных и финансовых, быть начеку, стараясь разглядеть подоплеку в словах и поступках окружающих. В такой день нужно экономно расходовать свои силы. Полезно употреблять витамины.

Скорпионы
Смотреть на вещи можно и позитивно, и негативно — все зависит от вашего личного выбора. Здоровье в данный момент на первом месте, и лучше об этом не забывать. Старайтесь избегать температурных перепадов и общения с болеющими ОРВИ окружающими.

Стрельцы
Ослабить здоровье могут излишние страсти, конфликты и вредные привычки. Не исключены травмы рук и ног, возможна опасность от воды и алкоголя. Стоит поберечь желудок. В общем, следите за самочувствием и избегайте крайностей.

Козероги
Проявите немного терпения и немного воображения в семейном кругу. Но не стоит отдавать все внимание близким людям — о себе тоже забывать не стоит. Оптимистичный взгляд на мир привлечет к вам внимание. Будет шанс интересно и плодотворно пообщаться с другими.

Водолеи
Ваше самообладание поможет вам с легкостью перенести все предстоящие трудности. А их звезды приготовили вам с лихвой. И только ваша мудрость и терпение, а также поддержка как близких, так и почти незнакомых людей помогут вам перенести неурядицы.

Рыбы
День не принесет удовлетворения. Будут преследовать мысли, что где-то трава зеленее, кому-то везет больше, а все, чего вы хотели достичь, не сбылось или не до конца соответствует вашему замыслу. Снизьте планку и порадуйтесь тому, чем уже обладаете. 
13 мая 2021, 00:30
3676
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей