Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 мая 2021, 00:30

Гороскоп на 12 мая: Львы потратят все силы на какой-то проект, а Девы получат странные звонки

гороскоп на 12 мая: львы потратят все силы на какой-то проект, а девы получат странные звонки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Не позволяйте пессимизму захватить себя. Только смелость, решительность и напор помогут добиться успеха и обойти конкурентов. Скорее всего, напряженная схватка возникнет и в профессиональных, и в личных делах. Будьте морально готовы, что ради заветных побед придется потратить уйму энергии.

Тельцы
День проходит под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. В этот день звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Рискованные предприятия могут принести убытки. Вероятно серьезное упущение в работе с вашей стороны, что негативно скажется на вашем авторитете.

Близнецы
Пора расслабленного существования в полузабытьи прошла — настал час серьезных изменений. Но не стоит загонять себя в рамки чужих оценок. Помните, вы — самый главный человек в вашей жизни, и вы решаете, что для вас хорошо, а чем можно поступиться. Сегодня лучше всего сократить общение до минимума и заняться карьерой или учебой.

Раки
День приносит приятные сюрпризы, а также неожиданные встречи, новости, которые поднимут настроение и подарят надежду на успех. Возможны небольшие, но очень своевременные денежные поступления. Не торопитесь их тратить: вскоре этой сумме найдется достойное применение.

Львы
Сегодня не стоит тратить время и силы на решение чьих-либо проблем. Вероятней всего, и силы, и время потребует какой-то служебный или домашний проект. Не бойтесь усталости. Все непременно получится, и первые результаты этих трудов будут заметны прямо сегодня.

Девы
Сегодня не исключены странные звонки и сообщения. Скорее всего, речь о хитроумном мошенничестве или о провокациях со стороны недружелюбного человека. Отдельного внимания может потребовать организм, уставший от стресса.

Весы
День символизирует перемены и трансформации. Те представители знака, которые работают по контракту, имеют возможность получить постоянную работу. Постарайтесь не упустить представившихся возможностей улучшить свое положение. Здоровье не особенно будет тревожить — вероятно лишь легкое недомогание.

Скорпионы
Сейчас вы находитесь на середине важного пути. Как известно, это самая трудная часть пути — дальше будет только легче и лучше. Полупозиция может выражаться в самом разном — покорении спортивной цели, карьерной цели или отношений с вашей половинкой. Выше нос, и вперед!

Стрельцы
Сегодня вам придется исправлять чужие ошибки. Обращайте внимание на мелочи: часто именно они играют важную роль. Общение с коллегами или партнерами не всегда приятно. Поэтому звезды рекомендуют ограничить контакты. К реализации собственных планов лучше приступать во второй половине.

Козероги
Сегодня не предвидится особых проблем. Энергетический потенциал, скорее всего, будет очень высок, что позволит выполнить на отлично множество дел, связанных и с работой, и с домом. Тем, кто ищет любовь, стоит открыться для новых знакомств. Есть вероятность, что в течение дня рядом появится человек, неплохо подходящий на роль партнера по отношениям.

Водолеи
День проходит под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Возможно, что этот день будет наполнен событиями, связанными с вашей коммерческой деятельностью. Внимательно отнеситесь к покупкам или заманчивым предложениям: вас попытаются обвести вокруг пальца.

Рыбы
Впереди вас ждет тяжелый день — вокруг клубятся тучи таинственности и опасности, но и за ними существует свое солнце счастья. Не думайте, что сможете просто так взять и прорваться через тяжести — нужно взвалить на себя этот крест и пройти, сжав кулаки. Вселенная вознаградит вас.
12 мая 2021, 00:30
5026
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам