Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 апреля 2021, 00:30

Гороскоп на 22 апреля: Овны вступают в период конфликтов, а Близнецам будет к лицу саморазвитие

гороскоп на 22 апреля: овны вступают в период конфликтов, а близнецам будет к лицу саморазвитие
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Вы вступаете в период конфликтов и затяжных выяснений отношений. Звезды рекомендуют по возможности сохранять спокойствие и уклоняться от разговоров по душам. Лучше займитесь тем, что доставляет вам удовольствие. Удачный день для покупок.

Тельцы
Занятия домашним хозяйством грозят перерасти в генеральную уборку, на рабочем месте цейтнот и завал, и даже разговоры о любви сегодня будут носить практический характер. Воспользуйтесь этим, чтобы разложить все по полочкам в той сфере своей жизни, которая нуждается в этом больше всего.

Близнецы
Полезно заниматься делами, направленными на саморазвитие. Хорошее время, чтобы строить планы и взвешивать риски и выгоды новых идей. В этот день следует отказаться от любых азартных игр и им подобного. Будьте внимательны при работе с механизмами или бытовыми приборами, не исключены травмы.

Раки
Атмосфера в вашем доме будет позитивной на протяжении всего дня. Если взаимопонимание между вами и членами семейства пошатнулось, постарайтесь как можно быстрее заделать трещину. Это прекрасный день для улаживания бытовых, юридических и иных конфликтов, для гармонизации супружеских отношений.

Львы
Стоит заняться рутинными делами, желательно физической работой. День также удачен для покупок и приобретений разного рода. Среди людей стоит быть особенно приветливым — это придаст вам привлекательности и убережет от неприятностей.

Девы
Непростой день. Сделать нужно многое, а рассчитывать на чью-то помощь не приходится. Не исключены конфликты из-за денег. Вам могут напоминать о каких-то старых долгах, обязательствах, которые то ли были выполнены, то ли нет.

Весы
Придется потратить немало времени, чтобы со всем разобраться. Критикуют вас гораздо чаще, чем обычно; старайтесь относиться к этому философски. Умение сохранять самообладание и не поддаваться на провокации вам сегодня очень пригодится. Именно благодаря ему вы сможете избежать серьезных проблем.

Скорпионы
Сегодня вам может поступить новая информация, которая заинтересует. Также не исключены деловые предложения. В это время не следует спешить принимать какие-либо решения. Время для перемен еще не наступило. Лучше заняться наведением порядка в бумагах. Нужно избавиться от того, что вам мешает двигаться вперед.

Стрельцы
Сегодня не исключены денежные поступления. А вечером близкие удивят вас неожиданными новостями. Это будет хороший период для встреч, общения, переписки. Новые планы также не заставят себя ждать.

Козероги
Это приятный, спокойный день. Однако вы можете предпочесть отдых дома, потому что вы были так заняты и много общались в последнее время. Сегодня у многих представителей знака состоится разговор с женщиной–членом семьи. Может быть полезно.

Водолеи
Вам придется разобраться в отношениях с человеком, который в последнее время заставляет вас переживать. Разговор будет непростым, но избежать его не получится. Не позволяйте своим эмоциям говорить за вас, действуйте спокойно и разумно.

Рыбы
День будет благоприятным для тех представителей знака, которые занимаются бизнесом, торговлей. Звезды будут помогать тем, кто должен решить дела с нечестными конкурентами, завистниками. В целом это удачное время для покупок, поездок, путешествий, знакомств, переезда, финансовых операций, начала сотрудничества, обновлений и изменений.
22 апреля 2021, 00:30
7364
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %