Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 апреля 2021, 00:30

Гороскоп на 21 апреля: Тельцам надо не заниматься самоедством, а у Раков возникнут проблемы

гороскоп на 21 апреля: тельцам надо не заниматься самоедством, а у раков возникнут проблемы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Удачный день для почти любых начинаний. Сегодня можно смело браться за сложные задачи. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, а помощники находится как по мановению волшебной палочки. К вечеру действие фортуны немного ослабнет, но все же вы завершите день на положительной волне.

Тельцы
В списке ограничений на эту среду — потакание своим вредным привычкам и самоедство. В целом день будет спокойный и пройдет в привычном ритме. К вечеру вам захочется душевного тепла и доверительной беседы. С вниманием выбирайте собеседника. Не исключено, что кто-то не сможет сдержать язык за зубами.

Близнецы
Вам сегодня следует быть осторожным во всем, за что бы вы ни взялись. Не исключены накладки, опоздания, недоразумения в любых делах. Даже в самых простых вопросах могут появиться неожиданные пробуксовки. Самым правильным решением на сегодня будет вообще отстраниться от решения важных задач.

Раки
Скорее всего, сегодня любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сон может оказаться вещим и исполнится через несколько дней. Не исключены проблемы с работодателем, в учебе, с представителями органов госвласти. Вашего внимания потребуют старшие родственники.

Львы
Основные события развернутся во второй половине дня. Вы сможете многое успеть, если не будете отвлекаться на разговоры и не пойдете на поводу на у своей лени. К вечеру, возможно, вы почувствуете усталость. Но удовлетворенность сделанным будет гораздо выше.

Девы
Не самый лучший день для решения материальных проблем. Особенно, если вы хотите приумножить капиталы с помощью долгосрочного кредита. Попытайтесь найти подработку или перезанять деньги у родственников. Если есть старые болячки, то разбирайтесь с ними, не откладывая в долгий ящик.

Весы
Звезды советуют быть внимательным на работе, не исключены ошибки, за которые придется оправдываться или даже нести ответственность. В отношениях могут возникнуть проблемы из-за вашей холодности или отчужденности. Сделайте близким подарок.

Скорпионы
Сегодня вы можете побороться с личными проблемами и решить, как вы способны оставить их позади. Следите за своими деньгами и своими вещами сегодня, потому что может случиться что-то необычное. Избегайте мест массового скопления людей и воздержитесь от посещения магазинов.

Стрельцы
Дела уверенно пойдут в гору. В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба. А вот в личной жизни полный штиль, несмотря на все ваши попытки расшевелить ситуацию. Не исключены знакомства, которые окажутся крайне полезны в ближайшем будущем.

Козероги
День может оказаться противоречивым. Выгода возможна только от начатых дел, а вот любые начинания обречены на провал. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Положитесь на интуицию.

Водолеи
Сегодня хорошее настроение вас не покидает. Вы по-новому оцениваете события и с оптимизмом смотрите в будущее. Интересные предложения помогут достичь поставленных целей. Заводя новые знакомства, будьте бдительны. Не верьте обещаниям золотых гор, и вообще сегодня не исключена ситуация, в которой вами, вашими знаниями, навыками, ресурсами захотят воспользоваться в своих целях.

Рыбы
Не рекомендуется делать покупки, давать деньги в долг и проводить какие-либо операции со своим капиталом. В приоритете нематериальная сфера. Следует сделать благое деяние или честно признаться кому-то в своих прегрешениях. Необходимо тщательно контролировать свой организм и не отказываться от визитов в медицинскую организацию.
21 апреля 2021, 00:30
3878
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»