Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 апреля 2021, 00:29

Гороскоп на 20 апреля: Львам нужно расстаться с ненужным багажом, а Весов день выжмет, как лимон

гороскоп на 20 апреля: львам нужно расстаться с ненужным багажом, а весов день выжмет, как лимон
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Отдельного внимания может потребовать личная жизнь. Кому-то придется доказывать искренность и любовь, кто-то захочет разобраться в себе, кто-то — выяснить причины ошибок в общении с лицами противоположного пола. Все непросто и в то же время захватывающе. Скучно не будет.

Тельцы
Одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна вызвать в вашей душе бунт. Старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть. В финансовой сфере стабильность.

Близнецы
Грусть, одиночество, меланхолия, тревога — все эти ощущения перемешаются в вашей душе. Не отчаивайтесь. Выход из внутреннего кризиса не так далек, как вам кажется. Вас спасет общение, внимание родных вам необходимо как никогда.

Раки
Благоприятный день для визитов к косметологам, стоматологам. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Также имеют шансы хорошо закончиться важные встречи и с семьей, и с партнерами по работе или бизнесу. А вот от авантюр звезды рекомендуют вам отказаться.

Львы
Вам необходимо закончить начатые ранее дела. Чтобы двигаться дальше налегке, придется расстаться с багажом, тянущим назад. Иначе ваша жизнь не изменится, и вы все так же будете недовольны тем, что имеете. Вероятно, вы сейчас бьетесь над осуществлением какой-то идеи — удвойте свои старания, и вас ждет успех.

Девы
Многие представители знака посвятят день либо профессиональным заботам, либо устранению домашних проблем. Не исключено появление чувства усталости или досады. Зная этот прогноз, можно заранее подумать о том, что станет отдушиной в эти эмоционально сложные сутки. Запрещен алкоголь, азартные игры, а также использование мошеннических схем обогащения.

Весы
День будет насыщен общением с самыми разными людьми, и не всегда это общение будет приятным вам. Не исключены новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы. День будет настолько богатым на интересные повороты и новые впечатления, что к вечеру вы почувствуете себя выжатым, как лимон.

Скорпионы
Иногда вам просто нужно побыть наедине с собой и разобраться со своими «тараканами». Сегодня как раз такой день. Для того, чтобы понять, что вас тревожит на самом деле, не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно проанализировать свои поступки и найти главного раздражителя.

Стрельцы
Стоит быть осторожным с алкоголем, который сегодня может вызвать избыток неприятностей. Найти нужную подсказку удастся в книге или разговоре. Только не горячитесь и хорошо обдумывайте информацию. Вечером возможно неожиданное известие.

Козероги
Если не сейчас, то когда? Хватит прятаться от окружающих и держать язык за зубами. Выскажите все, что вы думаете. Жизнь требует от вас правды, честности и искренности. Если вы расскажете близким все, что накипело, вам значительно полегчает.

Водолеи
С утра обстановка вокруг вас не будет внушать особого доверия и будет выглядеть напряженной. Неверная оценка событий может привести к неверному решению, последствия которого могут долго влиять на вашу жизнь. Постарайтесь не связывать себя обещаниями любого рода, сохраняйте свободу выбора своих действий.

Рыбы
Возможны разногласия с самыми близкими людьми. Восстановить мир удастся быстро. Но неприятный осадок останется у всех. Не переживайте, все пройдет. Возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических болезней или простуда.
20 апреля 2021, 00:29
5176
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб