Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 апреля 2021, 00:19

Гороскоп на 18 апреля: Овны попадут в эпицентр суматохи, а Раки получат нужный совет от родственников

гороскоп на 18 апреля: овны попадут в эпицентр суматохи, а раки получат нужный совет от родственников
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Продуктивный, но суматошный день. Вокруг вас постоянно будет что-то происходить и случаться. События будут приятными или иметь нейтральный оттенок. А о неприятностях на сегодняшний день можно полностью позабыть.

Тельцы
Не лучший момент для старта ответственных начинаний. Есть риск, что силы иссякнут еще в начале пути. Как вариант, возможно, не будет поддержки от близких или со стороны обстоятельств. Намного разумней посвятить это день отдыху.

Близнецы
Сегодня не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги — есть вероятность ошибиться. Кроме того, сегодня вы не обладаете достаточной решимостью — и будете колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что надо не действовать, а лишь планировать будущие действия.

Раки
Вам понадобится немало усилий и терпения, чтобы утрясти ситуацию в финансах. Расточительство никому еще не помогло сохранить бюджет — мотайте это на ус. Дельные советы можно получить в беседе со старшими родственниками.

Львы
День пассивный, не следует ждать от него многого. Нельзя давать клятвы и обещания. Обязательно завершите начатые дела. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Во второй половине дня благоприятно уединение и временное отстранение от окружающего мира.

Девы
Вероятно общее недомогание и упадок сил. Необходим спокойный отдых и полноценный сон. Посвятите этот день себе, побалуйте себя вкусными блюдами или просмотром хорошего кино. Воздержитесь от посещения магазинов.

Весы
В этот день вас изрядно раздражают правила и условности, которые установили другие. Вы просто будете гореть из-за этой «несправедливости». Звезды рекомендуют успокоиться и постараться стать внимательнее к потребностям других. Ваши окружающие тоже имеют право голоса.

Скорпионы
Сегодня многие представители знака будут недовольны своей внешностью. Нужно постараться принять себя в любом виде, не дать развиться комплексам. Работайте над самооценкой. Во второй половине вас ждет интересное знакомство или приключение.

Стрельцы
Настроение будет легкомысленное, как раз такое при котором комфортно флиртовать и легко заводить знакомства с противоположным полом. И сегодня не исключение, вы обязательно познакомитесь с интересным человеком, с которым решите продолжить общение и дальше.

Козероги
Сегодня повышается риск неприятных случайностей. Возможно, потеряется какая-то ценная вещь или возникнут разногласия с человеком, которого всегда считали единомышленником. Все позитивные события, скорее всего, сосредоточатся в сфере финансов. Есть шанс случайным образом повысить доход, удачно продать ненужную вещь или сделать долгожданное приобретение по выгодной цене.

Водолеи
День склоняет вас к тому, чтобы быть в центре общения. Звезды гороскопа советуют действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, вы можете может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.

Рыбы
Сегодня особенно не следует переоценивать свои силы. Ваш удел — тихое семейное счастье. День благоприятный для начала новых семейных дел. Крупные покупки могут быть удачными.
18 апреля 2021, 00:19
6613
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля