Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 апреля 2021, 00:30

Гороскоп на 15 апреля: у Овнов наступит пик активности, а Весам не стоит рассказывать о своих проблемах всем и каждому

гороскоп на 15 апреля: у овнов наступит пик активности,  а весам не стоит рассказывать о своих проблемах всем и каждому
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
С утра Овны почувствуют небывалую легкость, от которой захочется петь и танцевать. Кстати, чем больше двигаться вы будете сегодня, тем быстрее и интереснее пролетит день. Можно отдохнуть на природе, поплавать в бассейне, поиграть в активные игры.

Тельцы
Тельцам захочется выполнить все и сразу. Это касается не только работы, но и личных желаний. Ваши отношения с партнером уже давно требуют продолжения. Если вы готовы к браку, то смело заявите об этом — себе и избраннику.

Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам встревать в спор между двумя пожилыми родственниками. Даже если вы выскажите свое мнение, то оно ничего не решит и не изменит, только привлечет ненужное вам сейчас внимание. В личной жизни необходимо взять инициативу в свои руки.

Раки
У Раков не будет сил даже встать с кровати, а не то, чтобы идти на работу. Неделя непростая, поэтому причины вашей усталости вполне понятны. Вам лучше отдохнуть, заняться домашними делами и решать деловые вопросы через интернет или по телефону, если это возможно.

Львы
Львам предстоит провести серьезную работу над ошибками. Постарайтесь расставить приоритеты в своей жизни так, чтобы не навредить близким людям. Некоторые из них откровенно обижены на вас и на вашу постоянную занятость работой или собой.

Девы
Любые творческие идеи Дев успешно воплотятся в жизнь, если вы не будет слишком самонадеянным и настойчивым там, где это не требуется. В любовной сфере ожидаются яркие перемены к лучшему. Одинокая Дева сможет встретить человека, с которым рука об руку пойдет по жизни.

Весы
Гороскоп рекомендует Весам все проблемы решать самостоятельно. Не стоит посвящать в них своих друзей и, тем более, родственников. Благополучно пройдут мероприятия и торжественные вечеринки. Если вам предстоит выступать на одном из них, тщательно подготовьтесь, чтобы не упасть в грязь лицом.

Скорпионы
В этот день Скорпионам нужно быть внимательными, чтобы не упустить свой шанс. Хорошее время для обследования организма и профилактики хронических заболеваний. Для покупок и финансовых вложений не лучшее время, будьте максимально экономны и практичны

Стрельцы
Многие события сегодня кардинальным образом изменят судьбу Стрельцов. Может быть, вам предстоит в срочном порядке паковать чемоданы и уезжать из города или придется неожиданно встретить бывшего возлюбленного. В общем, судьба наготове, чтобы переменить ваш жизненный путь.

Козероги
Чем позитивнее и активнее в этот день будут Козероги, тем быстрее уладятся все сложные вопросы. Правда в любви вам сегодня повезет больше, чем в деньгах. Если вы решите обзавестись домашним питомцем, то сначала посоветуйтесь с домочадцами. Семь раз отмерь, один отрежь — ваш девиз на сегодня.

Водолеи
Гороскоп обещает Водолеям прекрасный день, когда многие планы будут реализовываться без препятствий и проволочек. Возможна дальняя поездка, в которой вы познакомитесь с хорошими людьми. Поход по магазинам и покупку вещей лучше отложить до лучших времен.

Рыбы
Вам будет трудно настроиться на позитив. Голова полна идей, но многие из них связаны с проблемами. Если работа не является срочной, а с деньгами все в порядке, то не суетитесь и перенесите все важные планы на следующий день. А вот рутинные дела вернут вас в правильный ритм и помогут саморганизоваться.
15 апреля 2021, 00:30
3368
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей