Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 марта 2021, 00:30

Гороскоп на 8 марта: перед Овнами откроются любовные перспективы, а Козерогам нужно беречь здоровье

гороскоп на 8 марта: перед овнами откроются любовные перспективы, а козерогам нужно беречь здоровье
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Подходящий день для начала новых дел. Они могут быть связаны с вашей работой или вовсе ее не касаться. В любом случае вы можете рассчитывать на успех. С точки зрения личных отношений день благоприятен.

Тельцы
Сегодня будет нелишним навести порядок в домашних делах. Не избегайте рутинной работы, ведь именно такого рода дела помогут успокоиться, разложить по полочкам мысли или устранить непонимание с близкими. День, скорее всего, пройдёт довольно банально.

Близнецы
Обратите внимание на свое здоровье. Остерегайтесь ушибов, не пренебрегайте царапинами и порезами на коже. Вам будет казаться, что вы уже почти у цели, но некоторые неприятности встанут у вас на пути. Не расстраивайтесь, все обязательно получится, просто чуть позже.

Раки
День отмечен снижением уровня жизненных сил. У многих представителей знака сильнее проявится раздражение, усталость и невезение. Постарайтесь воздержаться от эмоций и необдуманных поступков и не позволяйте одолеть вас неприятностям. Лучшим местом для уединения окажется собственный дом.

Львы
Стоит активнее пользоваться уходящими благами и возможностями: льготным периодом, форой, чьим-либо покровительством или симпатией, свободой маневра. При благополучном преодолении препятствий и хорошем запасе сил, вечер подходит для празднования успеха.

Девы
Вы чувствительны и ранимы, часто склонны обижаться из-за пустяков, принимаете близко к сердцу замечания, на которые раньше и не обратили бы внимание. Старайтесь не оставаться с собой наедине слишком долго. Вы будет чувствовать себя гораздо спокойнее в окружении близких людей.

Весы
Скорее всего, сегодня у вас будет преобладать не самое лучшее настроение. Если запланирован поход по гостям или посещение какого-то торжества, заставьте себя улыбаться. Приветствуются занятия спортом, разумный экстрим. Можно заняться генеральной уборкой в личном пространстве.

Скорпионы
В жизни случатся неожиданные изменения, некоторые будут крайне неприятными. Могут быть грустные известия от близких и боль утраты. Все, что вы можете сейчас сделать, — искать поддержки у близкого вам человека. Набирайтесь сил и учитесь принимать крутые повороты на своей дороге. Не предпринимайте сейчас никаких активных действий.

Стрельцы
Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако избыток внутренней энергии может привести к ухудшению отношений с окружающими. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Сон исполнится.

Козероги
Звезды помогут сохранить энергию и оптимизм даже в сложной ситуации: критичной, стрессовой, аварийной. Вплоть до ночи есть надежда на благополучный исход, если направить азарт на благие, а не разрушительные цели. Берегите здоровье.

Водолеи
Преобладает влияние позитивных тенденций, день обещает быть удачным. Успех в делах приходит к тем, кто умеет выбрать нестандартный способ решения проблем. Случайное совпадение принесет удачу: восстановит старые связи или позволит решить застарелую проблему.

Рыбы
Не лучший день для принятия ответственных решений относительно личной или профессиональной судьбы. Имеется риск, и довольно большой, что это решение окажется в корне неправильным. Куда лучше посвятить день семейному отдыху, чтению книг, коротким поездкам, походам по магазинам или поиску нетривиального хобби.
8 марта 2021, 00:30
2051
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно