Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 марта 2021, 00:30

Гороскоп на 7 марта: Рыбам не стоит заниматься самоедством, а Львы впадут в уныние

гороскоп на 7 марта:  рыбам не стоит заниматься самоедством, а львы впадут в уныние
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Вас ждет насыщенный и интересный день, увы, не лишенный некоторых трудностей. Сегодня не получится заниматься делами без ущерба для личной жизни. Члены семьи ждут от вас некоторых жертв, и будут весьма недовольны, если вы принесете их без должного энтузиазма.

Тельцы
Этот день принесет как радости, так и неприятности. В любом случае, впадать в уныние не стоит — в ваших силах добиться поставленных целей и реализовать свои планы. Вашему умению находить выход в непростых ситуациях и учитывать интересы самых разных людей можно только позавидовать.

Близнецы
Вам предстоит заниматься исправлением чужих ошибок, давать ценные советы, руководить поступками других людей. Безусловно, последнее льстит самолюбию, но помните, что лишняя ответственность не пойдет вам на пользу. Работа и домашние дела практически не оставят вам времени на развлечения.

Раки
Не стоит бояться трудностей, они обязательно будут преодолены — у вас достаточно упорства, ума и воображения, чтобы найти выход из любой, даже самой сложной ситуации. Несколько ухудшится финансовое положение; покупки, сделанные в этот день, будут весьма удачными, но обойдутся недешево.

Львы
Рутинный день. Он пролетит в делах, заботах и некотором унынии. Не успеете оглянуться, а уже и вечере на носу. Что был этот день, что не был. Постарайтесь хотя бы вечером ухватить за хвост птицу веселья.

Девы
Слепое следование чужим советам может иметь непредсказуемые последствия. Особенно сложным для вас будет решение финансовых вопросов; расходы, связанные с покупкой лекарств или оплатой медицинских процедур, окажутся весьма высокими.

Весы
Что бы вы не решили в этот день, делайте это, не откладывая в долгий ящик. Промедление будет подобно смерти для ваших планов. Вмешаются неожиданные, но веские обстоятельства, да и решимость поугаснет.

Скорпионы
Не следует обсуждать свои планы с малознакомыми людьми, принимать во внимание информацию, которую не удается проверить. Не исключено, что особы, любящие поговорить о чужих делах, вольно или невольно навредят вам. В личных отношениях серьезные перемены произойдут лишь в том случае, если вы сами выступите их инициатором.

Стрельцы
Семейная линия в гороскопе чрезвычайно сильна. Только в семье вы обретет поддержку, в которой нуждаетесь. Особого внимания потребуют дети, младшие члены семьи и питомцы.

Козероги
Постарайтесь не поддаться царящей вокруг суете и придерживаться собственной точки зрения. Этот день не подходит для того, чтобы начинать романтические отношения, демонстрировать интерес к кому-то из знакомых. Нежелательно также отправляться в поездки.

Водолеи
Ленивый и спокойный день. В этот период хорошо восстанавливать силы за занятием, которое приносит радость душе. Не подавайтесь на уговоры выстроить день согласно чьим-то планам. Это будет в ущерб вам.

Рыбы
Сегодня Рыбы будут чрезвычайно недовольны собой, и в силу объективных обстоятельств, и в силу слишком высоких требований к себе. Расслабьтесь, самоедство никому еще не приносило счастье.
7 марта 2021, 00:30
2246
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь