Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
6 марта 2021, 00:30

Гороскоп на 6 марта: Козерогам не следует испытывать свой желудок на прочность, а Тельцам не помешает чуток решимости

гороскоп на 6 марта:  козерогам не следует испытывать свой желудок на прочность, а тельцам не помешает чуток решимости
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Не стоит расслабляться в этот выходной день. Гороскоп критический. Овны получат заманчивое на их взгляд предложение, однако всякая выгода окажется иллюзорной. От этого ухудшаться отношения внутри пары или семьи. Короче, проведите день на диване, так вы сделаете меньше зла, в первую очередь себе.

Тельцы
Ваш день должен проходить под девизом «Больше решительности». Если вы сумеете победить в себе страх и сомнение и не свернуть на окольные тропу, идя по пути к цели, то вечером вас ждет заслуженное вознаграждение.

Близнецы
Как ни странно, сегодня хороший день чтобы поработать. Звездный калейдоскоп сулит удачу в карьере, скорое и эффективное решение рабочих вопросов, помощь коллег, выгодное предложение. Ну а если вы сегодня не работаете, звезды не виноваты.

Раки
Вы заслужили хороший отдых. Постарайтесь оставить все тревоги и заботы, а также тех близких людей, которые не прочь прокатиться на вашем горбу, за рамками этого дня. Посвятите время себе. Шопинг? Спа? Сон? Сериалы? Вкусная и не очень здоровая еда? Все варианты хороши. Наслаждайтесь жизнью.

Львы
Ваша сокрушительная энергия будет сносить все на своем пути сегодня, и всех. В этом слегка безумном танце пролетит день, оставив за собой послевкусие сомнительного выбора, неразборчивых связей и опасных кренов.

Девы
Девы, настал тот самый день, да-да. Вам пора как следует засучить рукава и приняться за уборку. Устраняйте хаос без всякой жалости, давно следует перебрать закрома и выкинуть лишний хлам.

Весы
Весов ждет непростой день. К сожалению, существует высокая вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Лучшей стратегией дня следует признать путь компромиссов.

Скорпионы
Все, за что вы беретесь, получается хорошо. Это вызовет зависть окружающих, причем, незаметную для вас, однако имеющую серьезные последствия в будущем. Нестандартный подход к делам спасет положение.

Стрельцы
Проявите мудрость и выдержку в отношении с родными. Собственно, ничего другого вам и не остается. Стрельцы-родители, сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед.

Козероги
Неплохой день, однако Козерогам не следует испытывать свой желудок на прочность: не питайтесь в подозрительных местах, не берите добавку, не злоупотребляйте спиртным и жирной пищей. Во всяком случае, не все сразу.

Водолеи
День приятно сложится для тех Водолеев, что живут в ожидании любви или хотя бы флирта. Любовная линия гороскопа необычайно сильна и многообещающа. А как вы распорядитесь данными судьбой шансами, зависит уже только от вас.

Рыбы
Рыб ждет домашний ленивый день. Посвятите его неспешным и по возможности приятным домашним делам: совместному с семьей приготовлению кулинарных изысков, просмотру фотоальбомов, настольным играм.
6 марта 2021, 00:30
2466
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
Врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
амурозавр поедет на вэф: чем будет удивлять амурская область на восточном экономическом форуме
Амурозавр поедет на ВЭФ: чем будет удивлять Амурская область на Восточном экономическом форуме
мегафон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
МегаФон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима
Амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима