Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 марта 2021, 00:30

Гороскоп на 5 марта: Тельцов подведет излишняя открытость, а Весы должны разрешить себя отдыхать, а не работать

гороскоп на 5 марта: тельцов подведет излишняя открытость, а весы должны разрешить себя отдыхать, а не работать
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Неплохой день для обновления имиджа. Во всяком случае, сделайте первый шаг и запишитесь в парикмахерскую, к стоматологу, в тренажерный зал. В общем, весна — время обновления, и у вас в этой пьесе главная роль.

Тельцы
Непростой день, коварный. Не будьте слишком открыты по отношению к даже самым близким людям — вас вряд ли поймут правильно. Кроме того, вам придется бежать изо всех сил, чтобы остаться на месте. К вечеру утомление даст о себе знать головной болью.

Близнецы
День честности. Называйте вещи своими именами. Ваша прямота будет оценена по достоинству, хотя и не сразу. Смело отстаивайте личные границы, профессиональные достижения и семейные ценности. Вы в своем праве!

Раки
Возрастет вероятность отравления или внезапного приступа хронической болезни. Полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше сосредоточенности следует проявить в финансовых операциях, велик риск убытков.

Львы
Физическое состояние Львов не подведет и самочувствие будет на высоте, поэтому в этот день можно решать важные вопросы из различных отраслей жизни, не беспокоясь, что не хватит сил или энергии.

Девы
В этот весенний день весьма вероятно начало романтических или дружеских отношений для Дев. Вы привлекательны и обаятельны, люди к вам тянутся. А вы, в свою очередь, можете сами выбирать, с кем хотите иметь дело. Только не затягивайте с выбором, а то останетесь у разбитого корыта.

Весы
Любые дела, за которые вы сегодня будете браться, потребуют больше времени и усилий, чем вы ожидаете. В связи с чем звезды советуют сократить список дел и расширить список развлечений. Нужно позволять себе отдыхать, в конце концов.

Скорпионы
Сегодня особенно трудно будет налаживать отношения со старшим поколением, это касается и родственников, и соседей, и коллег. Самым разумным будет тактика избегания таких контактов, в случае, если это невозможно, то придется проявить терпение. Вечер можно смело посвятить шопингу.

Стрельцы
Благоприятный день для смены сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Вероятно, сегодня у вас неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено новое увлечение.

Козероги
День благоприятный и даже в чем-то удачный. Все проблемы, которых вы опасались, растают сами собой, а обстоятельства сложатся в вашу пользу. Удачными будут поездки, походы по магазинам.

Водолеи
День несет в себе угрозу вашему благополучию. Причем, гороскоп говорит о том, что часть вины за это будет на вашем беспечном поведении. Соберитесь, еще не выходные, нужно настроиться на рабочий лад и провести день продуктивно. А вечер лучше пересидеть дома.

Рыбы
Вероятны обострения каких-то неприятных ситуаций. Или возникнут проблемы с документами, или на работе/учебе не заладится, однако проблемы сегодня не заставят себя ждать. Главное не впадать в панику, все в ваших руках.
5 марта 2021, 00:30
51025
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»