Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 февраля 2021, 00:30

Гороскоп на 26 февраля: Тельцов поджидают на работе неприятности, а Львы должны проявить самостоятельность

гороскоп на 26 февраля: тельцов поджидают на работе неприятности, а львы должны проявить самостоятельность
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День в целом благоприятен, при условии, что вы хорошо потрудились. Сегодня вы найдете интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Неожиданно полезными окажутся советы и рекомендации старых друзей.

Тельцы
На работе вас поджидают небольшие неприятности, но если быть осторожными, то можно найти верный путь и обойти ловушки судьбы. Во второй половине дня вероятны неожиданные поездки, которые принесут новые яркие впечатления. Вечером появится возможность уделить время семье, особенно старшему поколению.

Близнецы
У Близнецов наступает время осторожных перемен. Вам предстоит изменить то, что, по вашему мнению, требует изменения. Только рано почивать на лаврах. Как бы то, что вы изменили, не вернулось в первоначальный вид, как только вы отвернетесь.

Раки
То, что вы ищете, может скрываться за завесой обыденности. Расширьте границы ожидаемого, и найдете много нового. Звезды в целом благоволят Ракам сегодня, однако пускаться во все тяжкие не стоит. Также берегите здоровье, горло и легкие.

Львы
День сложится удачно, если вы воздержитесь от необдуманных поступков, ни у кого не пойдете на поводу. Важные решения нужно принимать самостоятельно. Возможны деловые предложения, которые на первый взгляд покажутся заманчивыми. Не торопитесь принимать их. Если вы немного подождете, то добьетесь куда более выгодных условий.

Девы
Не распыляйте свои силы и энергию впустую — занимайтесь наиболее важными делами, отложив на время второстепенные задачи. Постарайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами и партнерами: от их поддержки сейчас во многом зависит ваш профессиональный успех.

Весы
Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак.

Скорпионы
Пора всерьез приниматься за свою физическую форму. Не пожалейте время и купите абонемент в тренажерный или фитнес-зал. Это позволит не откладывать занятия спортом снова в дальний ящик, и тогда в скором времени вы сможете не только скинуть лишний вес, но и укрепить мышцы.

Стрельцы
Если у вас есть какие-то опасения насчет вашего здоровья, не пускайте ситуацию на самотек. Не откладывайте визиты к врачу и не забывайте о важности здорового сна. В предстоящий месяц ваше здоровье находится под угрозой, поэтому постарайтесь снизить вероятность развития болезней.

Козероги
Сегодня не стоит начинать ничего нового. Потенциально взрывоопасная ситуация сохранится до завтрашнего дня. Сегодня займитесь рутинными, обычными делами, или даже вовсе сосредоточьтесь на безделье.

Водолеи
Радостный, интересный, приятный день. События в течение дня поднимут вам настроение, вдохнут оптимистичный, почти весенний настрой. Возможны денежные поступления, ценные подарки, а также деловые предложения, приняв которые, вы сможете неплохо заработать.

Рыбы
Будьте сегодня особо осторожны в словах и поступках. Нужно быть аккуратнее в общении с людьми. Это не значит, что нужно неискренне льстить им или нянчиться с ними. Просто помните, что излишняя прямота и настойчивость обидеть или даже ранить окружающих.
26 февраля 2021, 00:30
33253
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам