Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 февраля 2021, 00:30

Гороскоп на 25 февраля: Рыбы вступят на путь добра, а Тельцы сделают успехи в карьере

гороскоп на 25 февраля: рыбы вступят на путь добра, а тельцы сделают успехи в карьере
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Подумайте дважды прежде, чем предпринять что-либо. Вторник потребует от вас взвешенных решений и вдумчивых речей. Старайтесь заниматься тем, что вам интересно, неинтересные дела придут в вашу жизнь сами и займут немаленькое место.

Тельцы
Вы можете добиться больших результатов в профессиональном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие. Ваша сила на данном этапе заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Вообще удачное время для карьеры или запуска нового бизнеса.

Близнецы
Напряженный день. И суета начнется прямо с утра. Сегодня у вас не получится отдохнуть, зато вы наконец-то сможете закончить начатое. Вы хорошо справляетесь с многозадачностью, поэтому не пугайтесь длинного списка дел. Завтра должно стать легче.

Раки
Настроение дня будет спокойным и деловым. Во второй половине дня вероятность спонтанных событий увеличивается. В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен.

Львы
Хороший день для начала работы над собой: если вы давно собирались сесть на диету — не ждите понедельника. Если в отложенном ждет своего часа курс обучения — этот час настал. Даже визит в парикмахерскую и новая стрижка будет к лицу и душе приятна.

Девы
Активный день. Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы окажетесь всем нужны. Возможно, что вас привлекут к решению своих проблем родственники и друзья. Подумайте о том, что для вас важнее и кому вы нужнее.

Весы
Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить вопросы с охраной жилища. Уделите немного внимания и себе и своему здоровью. А вот одиночество не скрасит вам досуг, лучше подыщите приятную сердцу компанию.

Скорпионы
Сегодня Скорпионы могут полагаться только на себя. Могут подвести и близкие родственники и давние партнеры и испытанные коллеги. Лучше все сто раз перепроверить и отложить решение до лучших времен. Расположение звезд неблагоприятно.

Стрельцы
Стрельцы сегодня будут все видеть в мрачных тонах. А зря! Не поддавайтесь апатии, иначе пропустите действительно важные вещи. Некоторые задачи не обязательно выполнять на все сто, достаточно всего лишь сдать работу вовремя.

Козероги
Некоторые Козероги будут склонны к скоропалительным и опрометчивым решениям. Переменчивость настроения может серьезно повлиять на гармонию отношений с любимым человеком. Если вы пока одиноки, задумайтесь о расширении способов знакомств с потенциальными избранниками.

Водолеи
День будет полон мелких недоразумений: потерянные ключи, беспокойство о невыключенном утюге, потекший кран, моментальный конфликт в магазине или на дороге. Ничего глобального, и все, в общем-то, идет привычным путем, однако настроение будет испорчено на весь день.

Рыбы
Не скупитесь сегодня на доброту. Добрые дела и слова превратят ваш день в марафон радости для других людей. Не откажите им в этой малости, будьте великодушнее. Добро, посеянное сегодня вернется вам сторицей в среднесрочном будущем.
25 февраля 2021, 00:30
63150
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля