Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 февраля 2021, 07:59

Гороскоп на 22 февраля: Козерогам предстоит заботиться об окружающих, а Близнецов могут втянуть в незаконную аферу

гороскоп на 22 февраля: козерогам предстоит заботиться об окружающих, а близнецов могут втянуть в незаконную аферу
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Вы станете свидетелем, а то и участником перемен в личной жизни близких людей. Многие преобразования коснутся и вас, поэтому будьте всегда начеку. Гороскоп советует тщательно анализировать и оценивать события, а не делать поспешных выводов.

Тельцы
Сегодня вам следует рассуждать логичнее и быть вежливее во время общения. Финансовое положение достаточно трудное, поэтому не тратьте деньги на мелкие покупки. Отличное время, чтобы подумать об отпуске. Решите с семьей, куда вы отправитесь отдыхать и что вам для этого понадобится.

Близнецы
Звезды советуют сегодня быть предусмотрительнее и меньше болтать с незнакомцами на улице. Вас могут вовлечь в странную и двусмысленную ситуацию, а также «повесить» на вас противозаконные действия. Постарайтесь в любой ситуации обращаться за поддержкой к друзьям или проконсультироваться у юриста.

Раки
В семье может случиться конфликт, поэтому сдерживайте свои эмоциональные порывы. Вы всерьез задумаетесь о смене места жительства.

Львы
Экономия и практичность в покупках Львам сегодня не помешает. Решительно добивайтесь своих целей, но при этом будьте осмотрительнее, чтобы не задеть и не вызвать зависть близких людей. Гороскоп предсказывает финансовые убытки, половина которых случится по вашей вине и халатности.

Девы
Девам захочется изменить свой взгляд на многие вещи. По крайней мере, на отношения с любимым человеком вы посмотрите иначе. Если вы получите неприятное известие, не бросайтесь в панику. Возможно, вас провоцируют.

Весы
Звезды рекомендуют осмыслить положение дел, как на работе, так и в семье. Старайтесь окружать себя доброжелательными и позитивными людьми, чтобы не угодить в лапы депрессии. Не бойтесь препятствий на пути, ведь вы сами — творец своей судьбы.

Скорпионы
Сегодня Скорпионы совершат нечто такое, что удивит и ошеломит окружающих. Возможно, что вы станете создателем некого креативного проекта. Не стоит слишком далеко заглядывать в будущее, а лучше позаботьтесь о настоящем.

Стрельцы
Стрельцы всерьез задумаются о смене жилья и работы. Такая мысль уже давно «сидит» в вашей голове, но сегодня вы будете настроены решительно. Вам будет постоянно не хватать времени, чтобы закончить дела, а также пообщаться с любимым человеком.

Козероги
Вам предстоит проявить заботу не только о домочадцах, но и случайных прохожих, возможно, ваша помощь потребуется братьям нашим меньшим. Ваша помощь будет не просто необходима, а также укрепит авторитет в глазах окружающих.

Водолеи
Гороскоп советует Водолеям быть менее агрессивными по отношению к близкому человеку. Особенно, если вы недавно помирились и расставили приоритеты. Ваши претензии и придирки ни к чему хорошему не приведут. Финансовая ситуация заведет в настоящие дебри, выбраться из которых будет нелегко.

Рыбы
Для того, чтобы сохранить гармоничные отношения в семье, вам понадобится терпение и мудрый подход. Посвятите день семье и родственникам.
22 февраля 2021, 07:59
16602
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель белогорска копал землю и нашел мешок патронов
Житель Белогорска копал землю и нашел мешок патронов
отвечать должны оба: в госдуме предложили наказывать пассажиров, севших в машину к пьяным водителям
Отвечать должны оба: в Госдуме предложили наказывать пассажиров, севших в машину к пьяным водителям
роскомнадзор не увидел необходимости в ограничении работы tеlegram в россии
Роскомнадзор не увидел необходимости в ограничении работы Tеlegram в России
жители приамурья в путешествиях по стране стали чаще пользоваться каршерингом
Жители Приамурья в путешествиях по стране стали чаще пользоваться каршерингом