Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 января 2021, 00:30

Гороскоп на 28 января: Тельцов собьют с пути неожиданности, а Близнецам можно не сдерживать смех

гороскоп на 28 января:  тельцов собьют с пути неожиданности, а близнецам можно не сдерживать смех
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Звезды рекомендуют найти время для отдыха и путешествий, пусть даже небольших. Представителям знака необходимо сменить обстановку, получить новые эмоции и набраться вдохновения. В общении с окружающими советуют не давать лишних обещаний — не все удастся вовремя выполнить.

Тельцы
Вы прикладываете много усилий, чтобы достичь цели, однако не всегда достигаете запланированного результата. День принесет много неожиданностей, из которых придется менять планы на ходу.

Близнецы
Сегодня не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и ваш смех растопит чье-то сердце. Вас ожидают большие перемены. Не бойтесь, все будет хорошо!

Раки
Ракам придется исправлять ошибки, допущенные раньше. Для этого придется откатить назад и тщательно проанализировать свои действия. Возможно, придется даже попросить у кого-то прощения.

Львы
Звезды не советуют принимать быстрых решений — важные шаги стоит тщательно обдумывать. В ближайшее время может исполниться одно из важных желаний. Если в личной жизни присутствует неопределенность, следует внести в нее ясность — подходящая для этого возможность не за горами.

Девы
Необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми. Нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов. Чтобы никого не обидеть, следовать нехитрому правилу: «Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе».

Весы
Вам сегодня лучше отказаться от принятия судьбоносных решений и больших покупок. Энергетика этого дня наполнена небольшим количеством негативной энергии. Серьезных проблем это вам не доставит, но мелкие неприятности все-таки вас настигнут.

Скорпионы
Сегодняшний день будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может — все пойдет прахом.

Стрельцы
Ваша кропотливая и усердная работа принесет свои плоды. Удача благоволит вам, да так, что можно даже позволить себе расслабиться на некоторое время. Однако не стоит усугублять ситуацию отдыхом, если не хотите вернуться к той точке, с которой начинали.

Козероги
Вам во многом повезет. Козероги удачно обойдут ловушки, расставленные доброжелателями, избегут конфликтов и не допустят серьезных ошибок. Обаяние поможет превратить недавних соперников в союзников.

Водолеи
Гороскоп обещает Водолеям взрыв эмоций — представители водного знака будут крайне активными и энергичными. Время станет подходящим для новых дел — завершить их удастся быстро, а результат может превзойти даже самые смелые ожидания.

Рыбы
Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.
28 января 2021, 00:30
3584
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами