Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 января 2021, 00:30

Гороскоп на 20 января: Овнам нужно поберечь нервы, а Львам отказаться от алкоголя

гороскоп на 20 января: овнам нужно поберечь нервы, а львам отказаться от алкоголя
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Берегите нервы. При любом начале дня, как позитивном, так и негативном, не стоит очень бурно реагировать. В течение дня ситуация стабилизируется. Оставьте силы на вечер, утро и день больше подходят для планирования.

Тельцы
Кажется, события сегодня станут развиваться куда быстрее, чем вы могли предположить. Не ставьте палки в колеса, посмотрите на происходящее как бы со стороны и заранее начните обдумывать перспективы и варианты действий. Не рубите сгоряча, есть риск обрубить таким образом сук, на которым вы сидите.

Близнецы
Рутинный день. С одной стороны, он может показаться с кучным, но с другой такая стабильность сможет стать неплохой базой для начала позитивных изменений. Сегодня также подходит для своеобразного очищения организма. Поэтому можно отказаться от тяжелой еды, обратив свое внимание в пользу здоровой пищи.

Раки
Время от времени вам нужно давать волю чувствам, иначе внутренняя буря захлестнет вашу личность. Не стоит быть удобным для всех человеком. Задумайтесь над этим, как и над тем, что ваши собственные интересы можете защитить только вы.

Львы
Львам следует избегать переедания и злоупотребления алкоголем. Не исключены неприятности или обострения заболеваний, связанные с излишествами. Вообще неплохо было бы обратить своем внимание на здоровье, записаться к стоматологу или на медосмотр. Организму тоже нужно регулярное обслуживание!

Девы
Сегодня вам представится шанс блеснуть своими способностями. Постарайтесь его не упустить, так это даст неплохой задел на среднесрочное будущее. Дайте волю своим амбициям. Не избежать трат, в том числе и незапланированных. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на заманчивое предложение пойти расслабиться, время для этого еще не пришло.

Весы
Среду Весам лучше провести в спокойном режиме. Отсутствие нагрузок и перегрузок благотворно отразится на нервной системе и физическом самочувствии. Вы сможете заново оценить ситуацию и свою роль в ней. Внимания потребует семья — пожилые родители или маленькие дети. Не отказывайте им в этом.

Скорпионы
Проявляйте искреннее участие в делах партнера, старайтесь сегодня делать все, чтобы поддержать любимого человека. Это сблизит вас и поможет лучше понять друг друга. У работающих Скорпионов возможны сегодня неожиданные известия на работе. Эти новости вызовут глубокие раздумья.

Стрельцы
Благоприятный день для общения, новых знакомств. Именно в сфере коммуникаций сегодня будут сосредоточены все достижения Стрельцов, в иных сферах, увы, представители знака потерпят фиаско. Необдуманные покупки, ненужные конфликты, потери и поломка вещей — вот что уготовили звезды гороскопа вам сегодня.

Козероги
Сегодня Козерогам нелегко ясно и адекватно мыслить, проще проявить слабость и уйти в мир иллюзий. Крепитесь, впереди буря. Вам нужно аккумулировать все свои ресурсы, чтобы противостоять грядущим переменам.

Водолеи
Вы слишком много отвлекаетесь и забыли о своих прямых обязанностях. Сегодня вас ждет неприятный разговор с авторитетным лицом, который вернет вас с небес на землю. Несмотря на негативные эмоции, вы поймете, что в претензиях в ваш адрес есть рациональное зерно. Засучите рукава и принимайтесь за дела.

Рыбы
Наступает время крупных и не всегда запланированных расходов. В формировании финансового плана Рыбам придется проявить твердость и по отношениям к членам семьи, и наступить на горло своим капризам. Иначе фиаско не за горами.
20 января 2021, 00:30
2891
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
амурская тында и якутский нерюнгри станут городами-побратимами
Амурская Тында и якутский Нерюнгри станут городами-побратимами