Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 января 2021, 00:30

Гороскоп на 16 января: очень трудный день у Водолеев, а Близнецы будут разгадывать загадки

гороскоп на 16 января: очень трудный день у водолеев, а близнецы будут разгадывать загадки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Овнам сегодня будет сопутствовать большая удача. Представителям этого знака зодиака можно даже поучаствовать в лотерее, но без фанатизма. Не проспите сегодня свою удачу.

Тельцы
Возможно оживление в личной жизни. День отлично подходит для активного отдыха, свиданий, общения и походов в гости. Удачное время для поездок и путешествий, а также для крупных покупок.

Близнецы
Не стоит начинать день с попытки помириться или победить. Будет важнее понять чужую позицию и поставить барьер ссоре, если таковая имела место. Вторая половина дня даст полезные подсказки, которые приведут Близнецов к интересному результату.

Раки
Волна чувств может вынести в океан страстей, но важно оставить для себя возможность вернуться к реальной жизни. Не увлекайтесь излишне драмой. Желания и цели сегодня будут целиком во власти настроения.

Львы
Возможно оживление в профессиональной, рабочей деятельности. Особенно многообещающе дела складываются у тех Львов, которые заняты бизнесом. Удачен он для поездок и путешествий, а также для крупных покупок.

Девы
Весьма вероятно, что Дев захватит ощущение внутренней драмы, раздрая, которые могут привести к скандалам с окружающими людьми. Вечер проведите в кругу семьи, чтобы еще раз убедиться, что душевное спокойствие важнее всего.

Весы
Крайне неблагоприятный день. Вероятна встреча или событие, которое заставит серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Обман или клевета тайных недоброжелателей осложнит отношения с близким человеком.

Скорпионы
Сегодня Скорпионы будут на пике формы. Недоброжелателям можно только посочувствовать: любые попытки поставить представителям этого знака палки в колеса сегодня обернутся тем, что Скорпион превратит палку в дубину возмездия.

Стрельцы
Вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, возможны проблемы с желудком, а также переохлаждение и сопутствующие ему заболевания. Прогулки лучше отложить до более теплых времен.

Козероги
Насыщенный и напряженный день, несмотря на то, что это суббота. Вечер посвятите себе или проведите его в приятной и веселой компании. Помните, что смех — это отличный способ разрядки.

Водолеи
Начало дня не порадует Водолеев. Они окажутся в каком-то нравственном или интеллектуальном тупике. В течение дня положение вещей сильно не изменится, общение будет обременительным, покупки неудачными, дела изматывающими.

Рыбы
День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «стоп». Постарайтесь не давать ход своим отрицательным эмоциям. От общения с людьми, которые вызывают дискомфорт, желательно отказаться.
16 января 2021, 00:30
11506
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
амурская тында и якутский нерюнгри станут городами-побратимами
Амурская Тында и якутский Нерюнгри станут городами-побратимами